Ко
Костя

Можно поехать в Шенген, если прошло 2 месяца?

Хочу поехать в начале апреля поехать в Швецию (туристические цели) , но через два месяца собираюсь поехать в Германию в гости к друзьям. Возможно ли получение визы?

Павел Васильев

Подавай на сразу на мультивизу. Если не дадут, тогда в Германию придется отдельно делать.

Татьяна Заборова

хер тебя поймешь

Денис Янчук

ничего не понятно
если русский, сформулируй вопрос

Виталий Ковязин

Подавайте на швецкий шенген, если повезет и дадут на полгода визу, сможете по ней же в Германию съездить, не повезет - подадите на Германию отдельно, двух месяцев на получение второй визы - за глаза.

Любовь Горячева

Можно, езжу в шенген несколько раз в неделю.