Венера Султанова

у меня финская шенген виза. хочу поехать в испанию на 1.5 месяца. были у кого нибудь длительные поездки в другие

хочу поехать в испанию на 1.5 месяца. были у кого нибудь длительные поездки в другие страны по финской визе?

Аля Ахринительная

у вас в паспорте, если написано страны Шенгена, то можно в любую страну ехать, только нужно смотреть на какой срок Вам выдали визу, если у нее срок действия не истек еще...

Александр Будылин

единствено могут возникнуть вопросы когда пойдете опять финскую визу получать могут отказать фины