Alexandr Androsov

могу ли я лететь через москву в испанию с финской визой ? (одна уже поездка есть в финляндию на 1 день). всегда ли спраши

вают на нашей границе и на их на сколько дней едешь ?

Александр Панферов

Можете лететь с финской визой (мультивизой) , только не забудьте бронь на отель в Испании или приглашение, на границе могут спросить на сколько и и где жить будете в Испании? Подождите, на нашей границе? ? На нашей границе ничего спрашивать не будут, об этом вас спросят на испанской границе (при въезде) на паспортном контроле. Только не забудьте потом еще раз в Финляндию съездить.

Зульфия Кузнецова

Летала в Италию с испанским мультиком. Итальянцы ничего не спрашивали)