Олег *

не успеваю открыть финскую визу. можно ли лететь в германию так? потом буду много ездить в финляндию.

Ив
Иван

Да можно, финны знают что их визу чаще всего и получают для поездок в другие страны Европы.. . Немцы могут придраться, почему виза финская а летите к ним, ну так и объясняйте что поездка в Финляндию запланирована чуть позже. А уж если и правда в Финку будете часто ездить, то и проблем с последующим получением их виз быть не должно 🙂 Я летала в Германию по испанской визе, все норм было!!

Олег Наумов

Можете. Вообще нет понятия " открыть визу"

Елена Мальцева

В Питере микрики ходят до границы с Финляндией и обратно, специально для таких неуспевающих. Потом могут коситься на финской границе после Германии....