**
*дмитрий *********

Как пишется на английском Антверпен

Сергей Верба

Антве́рпен (нидерл. Antwerpen (инф. ) [ˈɑntˌʋɛrpə(n)], фр. Anvers [ɑ̃vɛʁs], з. -флам. Antwerpn) — город во Фламандском регионе Бельгии. Второй (после Брюсселя) город страны, самый большой город Фландрии. Административный центр провинции Антверпен. Город расположен на обоих берегах реки Шельды. Морской порт, входит в 2010 году в двадцатку крупнейших портов мира и является вторым в Европе после порта города Роттердам в Нидерландах [1].

Елена Матвеева

Antwerp (English: /ˈæntwɜrp/ ( listen); Dutch: Antwerpen, [ˈɑnt.ˌwɛr.pə(n)] ( listen); French: Anvers, [ɑ̃vɛʁ] or [ɑ̃vɛʁs]) is a city and municipality in Belgium and the capital of the Antwerp province of Flanders
http://en.wikipedia.org/wiki/Antwerp