Овчинников Алексей

Как пишется имя Микаэла на английском???

Я совсем запуталась!

Micaela; Mikaela; Michaela; Или все переводы правильные? Или все неправильные?

Только говорите, если точно знаете. И не используйте переводчик, пожалуйста.

Александр Тишков

Можно хоть как написать. Некоторые пишут Mihaela, другие Mikhaela, и совсем другие переводят стрелки на Michaela. Можно l удвоить, ничего не случится

Елена Пилипак

Mikaela - Микаэла, Michaela - Михаэла (от имени Michael - Михаил, архангел).

Захар Паламарчук

На английском имена пишутся в точности так же, как и на языке оригинала (речь идет, по-видимому, о румынском имени) . AFAIK, правильно Michaela.