Фурсова Татьяна

Как на английском правильно пишется имя Артур? Artur или Arthur?

Джейхун Гасанов

Arthur. Был такой King Arthur.

Николай Грешонков

Если историческая личность, то Arthur, а нет - Artur (транслит)

Эльдар

Английское имя Arthur, но вы встретите много людей с именем Artur, они приехали из стран ЛАтинской Америки, Европы и остались с транслитом. Так что два имени существую параллельно. Кстати Arthur произносится так, что начинается практически на О а не А. A межзубное th дает что то типа С с шеще; явиньем, вот и звучит красивое имя как шепелявое "Оса" с ударение на первую букву....

Роман Распопин

Первый вариант. В английском языке имена и фамилии ни как не изменяются!
Короче как слышится так и пишется!

Иван Емельянов

клас мне кубик рубик