Elena Antonenko

Хочу поменять имя. с Екатерины на Микаэлу. Как думаете : подходит мне или нет?!

Светлана Комарова

лучше ЭММАНУЭЛЬ.

Макаров Дмитрий

Самое то - с именем Микаэла не стыдно фотографироваться в общественном туалете на айфон, делая при этом губы уточкой.

Алексей Суровец

Нет, обратитесь к хорошему психиатару.

Ольга Сиротина

Микаэла дурацкое имя.
ищите что-нибудь другое

а имя Катя меня раздражает

Павел Серебренников

Нет. Для вас это отвратно, более чем. Да и затея глупая.

Арина

Тогда уж на Майкла

Александр

по моему тебе подходит

Виктория Иванова

Оставьте нормальное, Русское имя.
Тебя не поймут с именем мкаэлу, если только ты не живешь за границей или не связана с шоу бизнесом

Георгий

Микаэла Таривердиева знаешь?

Микаэлка =)))))

Марина Денисова

Оставьте себе имя, котрое у вас сейчас есть. Ничего не надотменять, это мой вам совет

Наталья Соловьева

не надо менять. микаэла не лучше екатерины. лучше тогда катрин.

Федорков Александр

не думаю! сочетание иностранного имени и русской фамилии иногда звучит нелепо и неблагозвучно

Екатерина Милорадова

Микаэла, это Михалина по нашему, Миша для девушки ужасное имя, да Мика лучше, но тоже не романтично как-то...