Антон Угрюмов(Урюк)

По ночному небу, по ночным проспектам убегает ....... ,убегает лето! Что еще убегает?

Ответы
Букенора Рено

Убегает "детство","солнце","эхо"...убегать может всё, в зависимости от полного текста...когда будет готов весь текст, я Вас очень прошу отправьте мне его на eleonorab@list.ru мне очень понравился ход Ваших мыслей!

Антон Угрюмов(Урюк)

Я неспорю убегает все куда не повернись!))) но это слова из песни!

Букенора Рено

Тогда напишите исполнителя...Вы открыли для меня красивую песню!

Лина Родина

Убегают годы, убегает нежность...видимость простора и Земли безбрежность.

Юлия Чернова

По ночному небу, по ночным проспектам убегает время, убегает лето!

Юлия Чернова

убегает детство, убегает лето.

Антон Угрюмов(Урюк)

нет не детство

Елена Пильникова

счастье (СБ, поисковиком пользоваться умею, а Губина не люблю)

*S
*сhocolate Sweet *

лето а прибегает сентябрь осень школа... Осень опасная штука

Эмма Федяшова

облака....По проспектам кто куда разбегается шпана!!!!!!!!!!!!!!

Гульнара Зарифуллина

блиннн.... и возраст , и молодость тоже убегает...

Татьяна Макарова

не знаю теперь весь день придется вспоминать

**** Просто Я

а за летом и бомжи стаями потянулись на юг....

Вера Копылова

да много чего бегает и жизнь убегает вслед

Светлана Рябенко

уже ответила, и вы сказали что не верно...

Юлия Кремнёва

Старая кляча, запряженная в повозку.

Алексей Кезин

Счастье... (радость, юность, где-то...)

Лидия Кожевникова

Вопрос не понятно сформулирован.

Маргарита Лугина

веселье, отдых , бездельничество

Мамина Радость *)

свободное время, отдых.....(((((((

Светлана Рябенко

время, а вместе с ним жизнь...

*катёна *

может солнце?О.О я незнаю....

Наталья Давыдова

осень, зима, весна... жизнь.

Кс
Ксения

время!! время убегаееет!!!