Первыми педагогами в Древней Греции были рабы. Возвращаемся к этому?

Ответы
Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Не надо возвращаться ,а идти по этому пути;Святая библия и ЕЁ законное продолжение , Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,гороскопы,мошенники,колдуны,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Боромир Рус

РаБ Ра - божественный свет. Б - бог! РаБ - человек несущий божественный свет!!! У нас к сожалению не все учителя - РаБы!!!!!)

Кристина Оганесян

В Древней Греции они все-же образованней были многих теперешних. Для тогдашнего уровня.

Суетолог

а рабы были настолько образованы?и составляли большую часть интеллегенции?

были и такие.Про большую часть- это уже ваши фантазии

Суетолог

ну ну

Любовь Соловей-Грищенко

Почему Вы считаете, что возвращаемся?! Мы всегда ими были, есть и будем!

Любовь Соловей-Грищенко

Рабство становится все циничнее и откровеннее, и уже никто не говорит о его отмене.

)это-путь к деградации общества

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что это путь к очередной революции. Рабы взбунтуются, разрушат все, что создали, и выберут заново тех, кто их поработит еще больше.

Ас
Астролог

вернулись )))))))))))))))))
А подпись министра экономики греции видели ????????

Сергей Васильев

Вполне вероятно... Жалко педагогов... И как мало НАСТОЯЩИХ Учителей!!!

ОК
Ольга Карпец

зря вы про настоящих Учителей. Есть они и их немало.

Сергей Васильев

НАСТОЯЩИХ Учителей много!!!

ОК
Ольга Карпец

А ощущение, что учителей превращают в рабов это субъективное мнение.

Сергей Васильев

Здесь можно было бы немного и поспорить... Но не буду.

ОК
Ольга Карпец

Можно. Работа педагога включает много зависимостей. Главное как относится к ним.

Сергей Васильев

Но главное - это любить своё дело, а не отбывать время (часы)

ОК
Ольга Карпец

Я про отношение к работе и говорю. Самоотдача.

Василий Влас

Зачем возвращаться ...? Мы давно в этом ... если не всегда ...)

Александр К.

Наверное(((( Самый бесправный человек в школе - учитель((((

Александр К.

Сейчас в институте развития образования... Но в школе работал..

понятно.Это все печально и приведет к полной деградации общества.

Александр К.

Возможно, снова в школу пойду... Скучно мне тут((

там веселее? Одной документацией и отчетами задолбают...Времени уроки вести не будет.

Александр К.

А тут - ещё больше.... Причем отчеты часто дублируют друг друга.. Различаются только формой...

Максим

Вы к тому, что у нынешних педагогов прав как у рабов....

Максим

согласен с Вами

Николай

Ненамного выше было положение гувернёров в России..)))

Катерина

А от этого и не уходили, назвали только по-другому

Василий Мудрый

нет диаген блин который в бочке жил, назад бочку))

Владимир Асиновский

А сейчас разве не рабы ? С такой зарплатой.............

и я об этом.И дело не только в зарплате, хотя это основной фактор.

Владислав

поконкретнее пожалуйста насчет Др.Греции???

Сергей Логинов

И чему они научили древних эллинов?

Сергей Логинов

а кто жил в древней Греции?

Виталий Мочалов

Наука как и религия - есть рабство

Виталий Мочалов

Знать то, что тебе нужно и жить этим и для этого

Это Писец

Тогда у нас они будут последними.

Галина Ильичева

Хорошо! По всей вероятности , ДА!

Александр Волков

В каком смысле - возвращаемся?

Александр Волков

Поясните подробнее, плиз, я как-то слабо представляю, о чём речь.