Anton Kayudin

Ох... скоро начнутся эти удивительные родительские собрания...... Вход - бесплатный, выход - платный...... Учебный год для мам - как беременность: длится 9 месяцев...тошнить начинает уже со второй недели... Мамы, с наступающим учебным годом!Терпения и удачи вам!!!

Ответы
Ольга Курдаш

На то и мамы! Всё надо пройти. А вот это тошнит, терпение и т.п. всё такая глупость, каждый хочет, ничего не делая совсем, а ребенок был гением. Такие все ранимые и невыдержанные стали. Это же ваши дети, а кому-то Бог не дал их. Как хочется всем при минимум затратах получить максимум результатов. Такого не бывает. Я прошла и через школу с дочкой, через институт, где-то было тяжело, никому не показывала вида и ей говорила-никогда не паникуй, иди методично к цели. И она идет и делает операции в данный момент, и непросто всё, но не тошнит.

Тамара Гончарова

Ах, мамы-папы! Детей к школе лет с 3-х готовить надо, причем не буквы учить, а обеспечивать общее развитие - умение взаимодействовать с окружающими, слушать и слЫшать, анализировать, развивать речь, мышление, да сказки читать, наконец. А в школе ребенку сложно без этих умений, вот и трагедия для семьи

Елена Ткачёва

Мамы не дай Вам Бог в слух при детях произнести Как задолбала твоя школа .Не ждите потом хороших результатов .Ребенок все понимает и не буде с удовольствием ходить в школу ,которая травмирует родителей .Проверено опытом .

Ю*
Юлия ***

Какой вы понимающий))Вот и ответ на ваш предыдущий вопрос....Вы очень внимательный и поэтому девушки вешают на вас ярлык мой парень, он желает дальнейших отношений.....и т.п.

Anton Kayudin

ок!....

Евгений Десятов

Моя дочь уже побывала на собрании. При выходе выложила минимальные 3 т. руб. , на, так называемые, классные нужды. Это шестая часть её заработка при двух детях.

Koteikо

Вот и я говорю, что надо на такие мероприятия ПАПАМ ходить. Один умный заведет весь класс и никаких поборов и прочей шняги. Развлекался так в свое время.

Anton Kayudin

понятно)))))))))))))

Екатерина Боброва

Можете не платить - и тогда ни воды в классе, ни стаканов пластиковых, ни мела, ни дополнительных заданий для ваших детей (распечатанных на листочках)...

Ольга Цветкова

А моя окончила 9 классов-ГОСПОДИ,СЛАВА ТЕБЕ,и теперь поступла на технолога по переработке сельхозпродукции!И какой там КОШМАР...Вам и не снилось...((((((((

Гузель Миндиарова

Ахахах спасибо,я конечно ещё не мама,но тоже ждёт это в будующем меня,поэтому всё равно благодарю,дейст.терпения родителям в нелёгком) 😄 👍 🙂

Anton Kayudin

)))

Anton Kayudin

🙂

Гузель Миндиарова

Ты в друзья ко мне хочешь,я видела оповещение у себя?заявка твоя висела?

Anton Kayudin

да!!! интересно читать твои ответы..)

Людмила Плешакова

СКОРО! СКОРО!!! СКОРО!!!
ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!!! Уроки сделаны… Мать охрипла… Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!

Anton Kayudin

это моё

Маргарита Мау

Моя мама была на родительском собрании всего 1 раз, когда я училась в школе))) Да и то там тема была о нашем выпускном - как все оформлять.

Anton Kayudin

)

Оксана 🐉

я на эти удивительные собрания перестала ходить)) смотреть на лицемерие со-стороны родителей надоело, а всё остальное я и так знаю)))

Ирина Бажина

Да, очень трудно воспитывать детей сегодня, чтобы они что-то поняли, обращаешься к бабушке, она объясняет маме, а та уже - ребенку....

Марина Роговская

я сама была классным руководителем и поборы для меня всегда были мучительны, поверьте! деньги просила для класса и для школы!

Anton Kayudin

да верю у нас так же было

Николаева Эльвира

охх.. как хорошо.. что все это уже пройдено.. остается пожелать терпения и удачи родителям .. у которых детки еще не подросли

Anton Kayudin

конечно!!!

Борис Толстошеин

Да уж..."Мама...завтрарродительское собрание"..." Знаю дочка...не пойду я на них...Лучше мы на эти деньги на Мальдивы съездим"...

Виктория Шагдай

Согласна с вами, побольше терпения и понимания, нашим родителям, а то дети могут причинять не мало хлопот и беспокойств)

Anton Kayudin

)))

Лариса Николаевна

Полностью с Вами согласна! Хотя мой младший закончил школу в 2006, остатки токсикоза от воспоминаний до сих пор посещают

Ирина Арензон

Взаимно!!! Переживем!!! Ведь мы понимаем, что это самое класснючее время для наших деток!!!! И они это когда-то осознают!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Мама! завтра родительское собрание! Знаю я ваши собрания! Мы с тобой на эти деньги лучше в Египет съездим на недельку!

Anton Kayudin

)))

Ба
Бастинда

как кошмарный сон вспоминаю школьные годы

Inkvizitor Torkvemada

Так все было плохо?

Ба
Бастинда

да! моя мама работала в школе,где я училась-сами понимаете что это такое

Inkvizitor Torkvemada

Вам не повезло!!! Крупно не повезло!!!

Ба
Бастинда

да уж