Anton Kayudin

Ох... скоро начнутся эти удивительные родительские собрания...... Вход - бесплатный, выход - платный...... Учебный год для мам - как беременность: длится 9 месяцев...тошнить начинает уже со второй недели... Мамы, с наступающим учебным годом!Терпения и удачи вам!!!

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

некоторых уже с первой.Ну....выбирай школу подешевле. Что тут скажешь!

Рада Рай.

Ой!!! как я вас понимаю, но если бы можно было бы повторить я согласна!

Наталия Киреева

Вопроса нет! А описанный жизненный этап для многих уже пройден.

Наталия Киреева

... и что бы это значило? (А какое было красноречие...)

Anton Kayudin

я спать хочу уже давно ... но засосало сюда как на зло...

Наталия Киреева

Приятных сновидений. ( Никто вас насильно не заставляет отвечать.)

Anton Kayudin

спасибо остановится не могу

Светлана Липка

Спасибо, мы уже в третий раз в пятый класс. Как я рада каникулам!

Галина Климова

остроумно...есть доля правды...присоединяюсь к поздравлениям...

Т Р

не балуйте учителей взятками и ими организованными поборами!

~T
~ Tanya~

Мдааа...подумаешь я не мама,но спасибо за поздравления.ахахах

Светлана Кирова

а папам напутствие???????????? Дети без пап не появляются...обычно

Anton Kayudin

пусть работают чтобы с собраний выход оплатить

Света Егорова

Да, сочувствую -мой сынок еще маленький, даже в ясли не водим.

Надежда Садовская

Какое счастье что у меня это в прошлом. Терпения вам дорогие!

Margaret Gerardessky

Мои в школу рвутся. Устали без одноклассников и от безделья.

Юлия Евдокимова

У меня не так , мама с гордостью идёт с собрания и после него

Леся )))))))))*****

Нам до этого рано)но как представишь уже плохо становится)))

Елена Есакова

мой ребенок давно удачно закончил школу, а вас поддерживаю

Ход Конем.

Даааа,не завидую! Какое счастье,что для меня это в прошлом!

ОК
Оксана Корнейчук

Спасибо. Вчера вышла с собрания с облегченным кошельком)))

Blondes Gift

Некоторые папы тоже "беременны" 😃 и спасибо за пожелание!

Юрий Новоселов

Дада,кошелек тает от этой беременности

Ирина Павловна

у нас уже назначено собрание в школе на следующей неделе)

Мария Недилько

Спасибо!!)) Уже началось)) и даже успели адаптироваться )))

Муха-В-Кедах

Меня уже тошнит...у меня токсикоза не было...а тут прям ох