Елена Купневич

Кто красивее брюнетки или блондинки?)

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Ермакова

каждый по своему!Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю. Только напишите е-майл или логин в скайпе

Тамара Данюк

привет..своя женщина..та которая половинка..самая необходимая..как воздух..что бы жить и дышать..и она не имеет возраста..цвета..веса..самая любимая и нужная..без неё нет красаты мира...

Hovanes Ирицян

ДЛЯ МЕНЯ ВНЕШНЯЯ КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ -ЭТО ЛИШЬ ПРИМАНИВАЮЩАЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОБОЛОЧКА.ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ЕЕ ВНУТРЕННИЙ МИР-СЕРДЦЕ,РАЗУМ И ДУША,ТОЕСТЬ ЕЕ ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ!

Андрюха Самоволик

То есть варианты с другими пигментацией волос,кожи, глаз, габаритами и формами тела отбрасываются?думаете возможно по столь скудному описанию кого либо сравнивать?!

Анастасия Макаревич

Это всего лишь формальность

Андрюха Самоволик

Теперь смысл вопроса совсем скрылся из поля моего зрения.

Танечка Дубник

мой муж всегда считал блондинок самыми сексуальными)))познакомился со мной,тепрь считает,что самая сексуальная я)))вывод:секс не в оттенке волос,он в самом человеке))

Эдуард Курджян

для меня лижбы была умная красивая скромная женшина должа быть для мужика почти всем ипочти всегда рядом бландинка и брюнетка все равно

Александр Насонов

Цвет не важен, важна сущность человека и миро восприятие, в этом и заключается красота душевная и самая драгоценная, ценность на земле ))

Татьяна Смирнова

у кого мозги не только есть,но и кто УМЕЕТ ими пользоваться !!! Многим хочется сказать " Включи bluetooth -я тебе мозг передам !!!"

Игорь Иванов

для кого как у каждого свой вкус а на вкус и цвет... короче знаешь,мне так брюнетки более как то симпатизируют )))

Светлана Аверченкова

Кому кто нравится...я крашу волосы в более светлый тон. Но нравятся мне темненькие...

Папина Гордость- Мамина Радость

Что за глупый вопрос, блондинки конечно)))) Хотя брюнеточки тоже иногда нравятся)

Your Shadow

И те и те красивые по своему. ..а почему шатенок не упоминают?вроде не вымерли еще

Неизвестное Известно

Брюнетки -любая брюнетка может стать блондинкой ,но ресницы и брови останутся

Nikolay Philaygin

Я,бы сказал что брюнетки,но был бы не прав-есть и блондинки очень ничего даже

Ол
Ольга

я сейчас брюнетка. Я думаю, вам понятен ответ? Если вскоре поменяю цвет, то....

Marijuan4Ik ®

красота бывает разнообразна, а вот брюнетки сексуальней и восхитительней)

Anton Frolov

все хороши,и брюнетки,и блондинки,и шатенки,цвет волос значения не имеет

Alex B

И те и те хороши:). На самом деле для меня цвет волос не важен абсолютно...

Людмила Пушкарева

Брюнетка, этих блондинок не поймешь,зачем то корни волос черным красят