Друг

С какой целью вы говорите правду, только правду и ничего кроме правды? )))

Ответы
Олег Владимиров

лживость современного общества.

Оказалось, граждане и гражданки на протяжении своей жизни обманывают друг друга 88 тысяч раз при условии, что живут не менее 60 лет. То есть врут 1466 раз за год и примерно 4 раза в день. Это в среднем. Кто-то врет и чаще.

Чеширский Кот

Бывает странная штука ! Поподаеться человек ну насток хороший что я хочу ему говорить только правду ! Ибо он недостоен лжи ! Это сравни как видеш нечто прекрасное и несколечки не хочешь это запачкать !

Sergio

Я садист! Говорю людям жестокую правду в глаза и ловлю кайф от того как они переживают!😈 Шучу, конечно. Я никогда правды не говорю. Зачем?🙄😎

Друг

Совсем никогда? Вообще ни о чём?

Sergio

Только перед зеркалом. Но это же неправда (см. выше) 😁😎

Друг

😄😄😄Вот ты шмешной)))

Жена Дракона

С тем чтобы не перепутать 😆 память плохая. А так легче жить...сказал правду и оноворочек уже не будет. Есть место в голове для других добрых дел)))

Юрий Буторин

Лучший способ есть солгать
Без греха по крайней мере:
Правду надо так сказать,
Чтоб никто вам не поверил.

Друг

Какая тонкая нервная система у собеседников, однако. Задавать провокационные вопросы и оскорбляться ответом в контексте))) Печалька...А про разные ответы разным собеседникам, то где-то у Ведъмо4ки "поломалась" задача говорить правду, только правду... 😄

Гармония Россия

Действительно, прежде, чем задать подобный вопрос, нужно понять степень провокации, свою способность к ответу в той же степени. Иначе ,получается то, что и получилось.😁

Юрий Буторин

Рассматривать сей рядовой случай с самопереходом на личности следует, как бесплатную прививку, для любителей делать заявления от первого лица, коль скоро они отожествляют себя со своими масками на этом МАСКАРАДЕ, в который они сами превратили этот благородный познавателно-дискуссионный сайт.

Гармония Россия

И это тоже. Согласна с тобой,Юра🤝

Юрий Буторин

А что с ней обсуждать? Поэтому и ответы у нас такие лаконичные, либо ироничные. И тогда... посмотревшись в зеркало, решила с грустью, что на интеллект-банкет её не пустят. Не по роже на себя взвалила роль - не проходит ведьма фейсконтроль. (Тупорылым здесь, как говориться, на себя вниманье обратить ХОТИТСЯ! )

Иехидна 🍄

Чтобы обмануть.... Он хотел получить - он получит, а потом пусть расхлебывает, если хлебало не треснет....

Галина

Так воспитана ,на лжи далеко не уедешь ,не умеешь врать не берись -этому правилу и следую всю жизнь .

Ди
Димитрий

Особой цели нет , просто мне не кого боятся и не чего боятся что бы говорить правду .

Виталий Рогов

Уже писал, что считаю враньё глупостью. Поверят однажды,- запомнят навсегда.

Жа
Жанна

Жить легче, все рождает себе подобных :правда правду, ложь рождает ложь

Чеширский Крот

Разве я похож на абсолютно сумасшедшего человека, чтобы так делать?

Чеширский Крот

Вечно ж жить не сможем...

Чеширский Крот

Ну если только доживем до оцифровки, виртуально...

Чеширский Крот

Кто знает. У искусственного интеллекта свои законы, развивается экспоненциально быстро, может дорастет через 5 лет и подскажет?

Чеширский Крот

А что остается-то. Ждать, надеяться и верить...

Чеширский Крот

Не задавался вопросом. Существуют вещи (для меня), которые лучше не знать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, ну так решительно в говореньи правды меня еще никто не обвинял!

А я разве врал кому-то о том, что говорю правду?

Ксана

Это только себе!..., чтобы взбодрить и на землю с небес опустить....))

Сильвия Нагваль

Это один из способов выстроить фильтр от возможной входящей лжи.

Сильвия Нагваль

На примере если только. Вы пробовали, например, ограничивать себя в пище - диетами, голоданием, вегетарианством, сыроедением?..

Сильвия Нагваль

После окончания диеты, возвращаясь к прежнему режиму питания, - ощущали новые качества привычных продуктов?

Сильвия Нагваль

Вот примерно такие же изменения и в восприятии информации происходят. Более тонкое чувствования. Подозрения в некачественности - там, где прежде и не усомнились бы. И наоборот - можно почувствовать необходимое.

Ник Ци (Student)

Привет Катерина 👍 👍 Какие дела? Всё скакаешь? 😁 😁 😉

Наталья Бондаренко

Если говорю, то так хочется...а если не говорю, то тысячи причин

По
Порфирий

Никогда не вру. Но дело не в цели. Просто не вижу в этом смысла.

Ход Конем.

А я ее и не говорю- умалчиваю. Зачем моя правда чужим людям?

Ход Конем.

Спасибо.

Александр

Товарищ судья уберите ствол пистолета от моей головы 😄

Seduce Mi Mente ;)

Для себя, для других.
Но я чаще лгун, потому-что все лгут)