Ма
Марс

бомж это человек или что от него осталось?

Ответы
Саша

бомжи разные бывают,как впрочем и все люди

Александр Жук Эстония Таллин

среди бомжей иногда т ученые попадаются , в наших странах и не такое возможно , а то что это чаще всего человек ,это я точно знаю не человеки это те кто довели до такого состояния страну что в ней и бомжи развелись , саморе справедливое наказание таких правителей ,за их счет купить квартиру и обеспечить пожизненно .вот был бы такой закон,все старались бы чтоб не дай бог где то появился намек на бомжа

Ма
Марс

очень сложно заставить или сподвигнуть человека жить по общим правилам а менять правила из за одного двух никто не будет

Александр Жук Эстония Таллин

если бы бомжей было ,0,005 процента - то да их намного больше , просто один умник предложил развалить то что было ,другие построить наспех то чего не умели строить ,потом начали эксперименты проводить , и заметьте никто из экспериментаторов не пострадал ,только народ, где это видано чтоб взяв кредит и купив дом наполовину готовый ,достроив его и при продаже уже готового останешься должен банку примерно половину?

Ма
Марс

справедливости особенно социальной никогда нигде не было и мы имеем то что можем иметь а на большее надо расстаться с совестью которую нам привили как прививку ...

Ира Фоменко

Показательным есть сериал "Бомж", смотрел?

Ира Фоменко

Парень "попал" 2 раза: в плен к пиратам на долгие 5 лет, а когда вернулся домой, то остался без жилья, т.к.жена не дождалась и вышла замуж за сурового мента...Главный герой спустился в подвалы, стал настоящим бомжом без документов и прописки.. Суть вышеизложенного - прошёл через все круги "ада" на земле, но смог добиться того, чего заслуживает - тепла, уюта, счастья. Если есть стержень, и он не гнилой, - и бомж человек

Ма
Марс

с трудом в это верится в жизни все намного жестче