Ев
Евгений

Что бы Вы делали если вдруг Вас заперли в помещении на несколько дней, в которой находилось бы только вот это: 1) Кровать 2) Книга (учебник по философии) 3) Воздушные шарики (не надутые) 4) Ручка и тетрадь?

Ответы · страница 2
Елена .

истерика бы -уснула.дальше написала что я обо всем этом дум аю.дальше шарики.потом ничего не остается как задуматься о философии

Валентина Шкрабалюк

почитала бы книгу по философии, если прийдёт вдохновение, начала писать мемуары( сама от себя этого не ожидала,само пришло на ум)

Ник 137

Хм....вообще-то я - PhD...писал бы комментарии к учебнику.......ежели конечно, подразумевается, что присутствуют "корм и удобства".....

Людмила Васильева

Валялась бы на кровати,читала бы учебник,надувала бы шарики, чтоб украсить комнату, писала бы стихи и рассказы в тетрадку

Анна Фрай

кровать это хорошо, учебник по философии - подушка, надула бы все шарики, а в перерыве писала бы мемуары ручкой в тетради

Ната Мир

сначала высплюсь, станет скучно почитаю, поразмышляю, запишу всё что придет в голову, ну а под конец шариков надую...

Ната Мир

закрыли в комнате и не известно когда отворят

Ев
Евгений

так я забыл сказать, что туды Вы пришли по собственному желанию на 2 дня и там кормят

Ната Мир

аааааааа... можно мне продлить абонемент на недельку???

Ната Мир

ну вот так всегда... а когда выезд?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

читала бы книгу,лёжа на кровати и отдельные цитаты,фразы записывала бы в тетрадь. шарики остались-бы не тронутыми )

Ксения Барташевская

минимум - провалялась на кроватке все эти дни. Максимум освоила бы курс философии) Шарики бы съела..... от голода)))

Ев
Евгений

там кормят, поэтому можно найти применение шарикам

Nurzhamal Dyusembaeva

украсила бы комнату шарами, лежа на кровати прочла бы книгу. а нужные и интересные фразы записывала в тетрадь.

Алмас Елибаев

написал бы месседж и спрятал бы его, а шары бы надул от скуки, на кровати бы спал а книгу использовал бы как туалетную бумагу! Только без подробностей))))) 😞

Ев
Евгений

так там есть туалет и еще кормят

Елена Загрядская

Красота! Устрою себе праздник! Надую шарики, лягу на кровать, открою учебник философии и выпишу мудрые мысли.

Татьяна Cfd

Взяла бы Книгу и начала конспектировать в тетради ручкой, можно на кровате лежать и думать о прочитанном.

Ев
Евгений

Да, философия же очень спорный предмет и всегда есть что обсудить.

Татьяна Cfd

Только долго и безрезультатно спорят, хорошо если мирно.

Татьяна Cfd

Видела как чуть не дерутся, им пить совершенно нельзя , без контроля могут остаться

Ев
Евгений

Бывают такие спорщики, и не всегда пьяные, некоторые спорят трезвые

Татьяна Cfd

У этих с головой проблема, только они энцефалограмму давно не делали.

Нелиса Даццкая

...на кровати попрыгаю....Книгу прочитаю...воздушные шарики...выпущу...а в тетради нарисую всё что хочу)))

Нелиса Даццкая

меня не надо закрывать...я сама закроюсь))))

Ев
Евгений

Так вот и выявили бы желающих закрыться, и при этом подавали бы хорошие блюда как бонус. Но там была бы камера которая записывает эти 2 дня.

Нелиса Даццкая

мне никто не нужен)))) хочу одна)))

Ев
Евгений

Так конечно одна, в других комнатах тоже еще сидят желающие))

Нелиса Даццкая

да ..пускай...мне поф иг ))))

Хорёк ... Любопытный ...

Спала бы сначала!!! Потом книга, после прочтения которой изложила свои философские мысли в тетради

Tvoya Nejenka

прочитала бы книгу,надула бы шарики чтоб веселее было, в тетради можно стихи писать а потом спать

Tvoya Nejenka

Елена Борисенко

Надула бы шарики, с ними веселее. Начала бы изучать философию и конспектировать. Выспалась бы

Нургулим Ахмад

лежа на кровати, читала бы философию, взяла ручку и тетрадь нарисовала воздушные шарики

Наталия К

надула бы шарики и, лежа на кровати, выписывала бы умные мысли по философии в тетрадь 😉

Антонина Нестеренко ( Кучер)

читала бы учебник по философии, в промежутках между надуванием шаров сидя на кровати

Ев
Евгений

Отлично. Спасибо за ответ.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

только вот думаю, что бы я делала с ручкой и тетрадью

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Стихи, наверное, не получатся

Ев
Евгений

если попробовать получится

Александр Коробченко

Поаытался бы сочинить роман "Жизнь и страдания Иоанна Семёновича"....С иллюстрациями!

Александр Коробченко

Начинался бы он так - Нападение греков на водокачку! Держитесь!