Татьяна И.

Кто в свое время был на "картошке"? Вам нравилось это занятие?

Ответы
Чеширский Кот

был на винограде на яблоках и на персиках !! мы городские ненормальные !!норма была собрать 500кг на человека !собрали по 2 тонны !!! председатель колхоза был в шоке !!самое интересное то что мы не остали а отдохнули !

Дмитрий Лебедев

Если в кавычках то был. А если физически то мы картошку на каыедре отрабатывали. Нормально было. Главное после смены компы свободны, хоть до вечера сиди если не лень.

А Б

и в школе средней было, в студенчестве, говорить не приходится, по том на работе, даже в НИИ, хорошо помню... Ни какого негатива не было

Александр Луньков

На картошке я был всего раз пару дней и мне категорически не понравилось. Мне везло и в школе и на учебе работать в других местах)

Виктор Гармашов

да в общем то нет, но и не страдал. Покопал, налил казенного шила - выпил и домой поехал со свежей картохой на драники.

Михаил Басов

особенно с ночёвкой , днём насмотрешься как девушки согнувшись клубни собирают...вечером надо уже жарить!

Михаил Тимаков

Это было весело и прикольно...Да и денежно для студентов+в общагу на пол зимы овощами запасались...

Василий Стеклов

Бывал, но не в составе учебных групп, а в колхозе. Должен заметить - довольно трудоемкое занятие.

Миронов Николай

Напоминая прошлогодний картофель, в окне трамвая, вижу знакомый профиль......... !! Знакомая песня?

Fedor Shkenev

Вполне... Но я только раз был-в начале первого курса... А потом уже-в стройотряды стал ездить

Юрий

Мне нравилось дружная компания, общение и иногда очень вкусно и хорошо кормили....

Le
Leastat

Единственное, что мне там нравилось, это употребление пищи на свежем воздухе

Андрей Пятков

некоторые даже свои визитки укладывали в каждую сеточку....😀😀😀

Татьяна И.

Фасовщик Сидоров - студент 1 курса.

Андрей Пятков

х\ф "Гараж" - профессор Смирновский😀😀😀

Некто Из...

там было весело... там складывались и разваливались пары... там была жизнь....

Аркадий

Как вам сказать. Был неоднократно. По-разному получалось. Было и забавно.

Niemand Против Войны

Какое именно, мадам?! Там было столько занятий... Некоторые нравились.

Татьяна И.

Собирать грязную, сырую картошку под дождем.

Niemand Против Войны

И то ничего. Бывало и под снежком... Канешна, лучше было сколачивать ящики.

Людмила Невинных

давно это было...было время. была "картошка" правда это была маркошка

Нейка

Была на помидорах, луке и персиках))наелись и домой навезли)))))))))))

Александр Данкев

нормально, потому что платили и не надо было ходить на занятия)))

Джорж Эспедраль

Раньше как то забавно было... На неудобства не обращали внимания