Наталька

Приму любую помощь кто может поспособствовать в одноклассниках строничка Наталья Попова 25 лет Оренбург

Ответы
Юл
Юла

Здесь вряд ли кто поможет, в благотфорительные фонды обращаются в таких случаях

Наталька

Обратилась и толку и в одминистрацию ходила и президенту писала,что живу как хрен знает кто воду тоскаю через три дома м печку дровами топлю но толку нет ни какого

Etr Etr

а зачем столько на рожала, чтоб потом милость просить?

Наталька

Я не думала что у меня онку найдут и все уходит на лечение и работать я не боюсь

Etr Etr

эх это печально, и извиняюсь за столь грубый вопрос, помочь не смогу, сам бы от помощи бы не отказался бы, хотяб от работы более оплачивоемой ))

Наталька

Не чего в жизни все бывает и хорошие и плохие моменты

Suit Man (P-L@M.u)

Могу вам помочь забеременеть.

Наталька

Спасибо не надо

Не Выясняй)

Могу помочь с работой)

Наталька

Что делать

Не Выясняй)

Смотря какие есть предрасположенности

Наталька

Я по профессии повор кандитер сейчас в декрете

Не Выясняй)

Хмм с этим сложнее