Ал
Александр

Бурый рис любите есть? и с чем его готовите?

Ответы
Ольга

Никогда не покупала, хотя чего только сейчас нет на прилавках супермаркетов...

Андрей Будняев

Аланга,Лазер,в основном.Басмаьи не сподобился брать.Иногда кенжа или девзра.

~Н~Н~Ф~

Да, из него очень вкусный плов.

Ал
Александр

я про бурый рис! в другом все одинаково и очень вкусно,кстати беру все алтайское

Mihail Kiranow

Я бурый в продаже не видел. Хотя и не искал специально.
Для плова предпочитаю длинный.

Ал
Александр

это все нормальные!!!!! там одни пропорции,а басмати ел?

Mihail Kiranow

Я не знаю что это такое

~Н~Н~Ф~

Басмати любит побольше воды 1:5.

Katerina K

Люблю , но он дорогой , не беру

Ал
Александр

наоборот дешевый

Katerina K

Сейчас гляну. Может я ошибаюсь

Ал
Александр

его готовить дольше и надо меньше соли, цена на озоне 80-100р за 800грамм

Ал
Александр

https://www.ozon.ru/product/ris-buryy-natsional-zdorove-dlinnozernyy-neshlifovannyy-800-g-140178680/?sh=IwRj1BsYgQ

Ал
Александр

цены разные причем сильно

Галина Осташко

не готовлю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Ал
Александр

ему надо меньше соли и меньше воды,рису бурому подход индивидуальный

Владимир Смирнов

с салом.

Ал
Александр

сало не ем