Малина

Если бы вас пригласили сниматься в фильм в главной роли, то про что был бы снят фильм и с кем из актёров хотели бы сыграть?

Ответы · страница 3
Farmann Makhmadayub Zamirov

С Сергеем Безруковым. Фильм о транснациональном наркотрафике.

Пр
Принцесса)))

Фильм про меня, только вот актеры не захотят со мной играть)

Влад

Фантастический боевик...со Дэ Ниро, Брюс Уиллис ,Аль Пачино

Цап-Царапка Вредина.ру

Аль Пачино не снимается в фантастике🤗 Это шутка?

Влад

Та лан...любой боевик- это фантастика)))...яж образно имел ввиду...мне вот очень по нраву фильмы типа Менталист,Обмани если сможешь и т.д

Цап-Царапка Вредина.ру

Не..мне Аль нрава в "крестном отце" больше всего☺ Менталист и Обмани меня интересны с точки зрения психологии..согласен? Всегда невольно ищешь какие-то косяки и несоответствия🙂 Но это быстро надоедает☺

Влад

Во во...ключевое слово...психология...и самое интересное,это ход мысли,рассуждений

Цап-Царапка Вредина.ру

А что не так с ходом мыслей и рассуждениями?

Влад

Все так...говорю же...мне понраву ,все логично

Влад

И чё ты со всем соглашаешься?)))

Максим Черныш

С Катей Климовой,или с Леной Бабенко,что нибудь по Ремарку

Яд
Ядвига

Унесенные ветром, и конечно Тимоти Далтон, мой Рэт Батлер

Anna

да...полностью согласна)))

Яд
Ядвига

мне вот еще один актер не наш нравится, Тиль Швайгер, Красавчик и Красавчик 2 посмотрите. он и в Оушене снимался, но комедии Красавчик....

Яд
Ядвига

есть в них юмор есть не русский, но фильм об отношениях, посмеетесь, посочувствуете, и он красавчик, не слащавый, мужчина.

Anna

Вот это самое главное.Не люблю слащавых.Спасибо Надежда.Посмотрю на досуге)

Яд
Ядвига

вот нельзя скинуть здесь картинку. ... когда увидите про кого написала, улыбнетесь

Тумалаев Шамиль Магомедович

про двойную жизнь некоторых личностей. с мэлом гибсоном

Малина

Ну да, он то теперь знает чего хотят женщины, вам с ним повезёт))

Вальтер Вакидзаси

какой-нибудь триллер, с рэйф файнс и хелена бонем картер

Колмаков Евгений

ну например роман, боевик, ну и снялся я бы с вин дизелем

Наталия Анисова

Это была бы комедия, а моим партнером был бы Джим Керри.

Вл
Влад

Военный, Константин Лавроненко или Екатерина Климова

Андрей Белка

Только не про полицейскийских и бандитов! Тошнит уже!

Малина

Давайте романтический или исторический)))

Андрей Белка

Фантастика про счастливое будущее которое не наступит никогда при таких мировых правителях .

Андрей Белка

Да, к сожалению.

Павел

какой нить сериальчик серий на 100 с Эсперанса Гомес))

Roman K

Ну это эротика какая-нибудь была бы. С вами можно? )

Сергей Волохов

Если это порнофильм, меня бы любая роль устроила)))

Олег Толстой

Фильм "ебанафт и зеркало " Я бы снялся сам с собой )

Алексей Правдин

Себя оценить для начала, плохо быть ложкой дегтя.

Та
Таня

Про любовь, а можно не актера? А одного человека

Малина

Ваш фильм- выбирайте кого хотите))

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царя канешны.. и шоб вокрухъ юныя хъолыя Шведки.

Саид Кулиев

С деми мур и кетрин зета джонсили камерун диас

Робаут Жиллиман

не спс, хватит с меня съемочных процессов.