Юрий Монгирдас

У нас в клетках только звери сидят!- А звери это чатлане?- Не знаю. Похожи во всяком случае..

Ответы
Елена Смирнова

Звери сидят в клетках не потому, что они чатлане, а потому что они кусаются,

Юрий Монгирдас

аааа... Надо будет передать это режиссёру Данелия из чьего фильма фраза..

Елена (Москва)

🙂 — Скрипач, тут инопланетяне штанами фарцуют, желтые, нужны тебе?

Юрий Монгирдас

у меня это рингтоном стоит))))))))))))))))))))На СМС

Андрей Шепурев

кто такие чатланы...инопланетяны)))) что ли))))

Прошлое

Как вы их нас вас

Юрий Монгирдас

прочёл Ваше сообщение раз 10- всё равно не понял))Суперски))

Прошлое

Так и я ничего не поняла! Каков вопрос- таков ответ! Не находите???

Юрий Монгирдас

Тогда да))Этого режиссёра только в СССР любят..А теперь уже в России..Данелию весь мир не обязан знать.

Прошлое

Чатлане- это те, кто сидят в чате...А Данелия тут не при чем... НЕ знал он...

Юрий Монгирдас

не получается... Фильм вышел ещё ДО изобретения чатов...

Наталья Мясникова

не в теме

Юрий Монгирдас

ничего страшного))Нельзя впихнуть невпихуемое- это из фильма Данелия цитата