Таня !

Какая особенность у вашей нации? Белорусов, к примеру, отличает трудолюбие...

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну так как я с Украины к сожелению) но к счастью с Одессы, поэтому могу писать про украинцев, основные черты этой нации, это жадность, подлость и подхолимничество пере богатым паном, тоесть это рабы которые будут гордится тем что у одного хозяин богаче чем у другого. Вот это реальные черты чистого украинца)

Таня !

тоже знакома))

Александр Дванов

по ходу вы описали свою особенность)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты можешь думать все что угодно.

Таня !

ну Вы Александр не такой!

Сергей Чабанов

Поиск особенностей у нации-не что иное, как нацизм...Все остальное-мифы:евреи-жадные, немцы-пунктуальные, русские-алкаши и разп...и и т.п. Есть просто люди и они разные у всех наций...)

Алексей Заславский

Почему то во всём мире, Русских считают - Пьяницами, бездельниками , неумехами. И весь Мир орёт - Русские агрессоры! А кого бояться? Пьяниц, бездельников и неумех?

Таня !

я так не считаю!

Марина

нет никакой изначально особенности нации. Есть подгрузки социальные и генетическая предрасположенность в зависимости от места рождения.

Вячеслав Алёхин

"Белорусов, к примеру, отличает трудолюбие..." не знаю, думаю это больше про японцев. имхо У русских основная особенность - мега проекты.

Макс Антонов

Русских-пьянство каждый день,разгульный образ жизни!Уж если пить/играть-пропивают/проигрывают всё,вплоть до обстановки в квартире!

Макс Антонов

Слабовато местами.

Степан. Т.

длинный ролик не может весь быть 👍 ...

Макс Антонов

Старовато 2016 года!Я смотрю уже за 2017 год.

Степан. Т.

так ссылочку ...

Макс Антонов

Вот я по ссылочке!

Тихая Мелодия

А русские ленивы...нам бы лишь халявку получить...ничего не делая))))Шучу....русские отличаются добротой,милосердием и широтой души.

Виталий Юрьев

а вы можете точно определить к какой наци вы принадлежите.?? я нет. потому что меня отличает откровенное рас3,14здяйство..

Таня !

а может ты еврей?

Виталий Юрьев

характерный.. махровый))) вот только мне об этом не сообщили ,и внешнимипризнаками не наделили))

Таня !

😀ну ладно тогда..но всё таки ты как то определись)

Виталий Юрьев

человек.. надеюсь - разумный.. а остальнео неважно)))

Таня !

👍

Даниял Таиров

Белорусы-это национальность, нация общность всех народов на единой административно- политической территории

Таня !

значит можете добавить к трудолюбию что нибудь

Даниял Таиров

ни разу не слышал, что в Беларуси были массовые проявления национализма, унижения "инородцев" и т.п., А трудолюбие В Белоруси почти гос.политика

Алексей Горталов

Жадность, зависть, вороватость. И конечно вселенский пофигизм, порождающий безмерную удаль и бесшабашность

Таня !

да уж..весело вам))

Алексей Горталов

Не жалуемся. Вообще, по большому счёту "русский" это не нация, это образ жизни

Таня !

а всё равно в классные!

Алексей Горталов

А у меня зять белорус! Я им горжусь, он хирург и отец троих моих внуков

Таня !

а живут в Беларуси?

Алексей Горталов

Не, в Москве

Таня !

хорошо

Де
Дед'уктор

Круто! Белорусы -- это русские японцы! Или русские немцы!..)) А русские, как раз, лодыри..)) Если чё, то я русский..)

Таня !

да..я поняла!

Кирилл

о мой нации можно говорить бесконечно, какая она. основная черта-это уж слишком огромная терпеливость.

Слава Касьянов

Ну какая же ты националистка? А для нас нет ревности, для нас красивые все, кто заслуживают внимание.

Таня !

конечно

Слава Касьянов

Опять, ДА! Ну и где возражения?

Таня !

У меня сегодня настроение со всем соглашаться..верите?

Илья Дорофеев

Привет,Танюш,за всю нацию нашу не скажу,про себя скажу одно — я не такой как все в моей нации

Таня !

Привет!можешь не говорить и так вижу ты лучший!

Илья Дорофеев

Спасибо Танюшка☺️

Светлана Рейберн

трудолюбие к картошке? вы знаете я не буду обсуждать нации,это просто не благородное дело

Lliry Hess

Это черта немцев и японцев, остальным до них далеко. А себя хвадить не мудрено.

Михаил Калинин

неуважение к друг другу...когда у соседа горит дом- не приятно, но тепло...

Добрый Дух

Вы просто китайцев не видели😄Такого слова еще не придумали для них.

Таня !

🤔

Павел Пахин

ага , прям как пчелы с Европы таскают все и нам перепродают , гы гы гы

Таня !

ну..попали удачно!

Павел Пахин

куда попал?

Таня !

с перепродажей..

Fedor Shkenev

Да? На мой взгляд-бухать они мастера... Ну те, которые тут колымят...

Таня !

как всё изменилось..это правда...к сожалению