Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.!! Какая кличка у вашей собаки?

Ответы
Наталья Александровна

У меня была собака, мальчик, болонка и звали его ЧИП!!! Его убили и съели, как я потом узнала....После этого я не могу заводить животных, я потеряла просто члена семьи....это было тяжело!!!

Наталья Александровна

Я не поняла, что это вы написали....что этим имели ввиду...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

кто то сказал, а кто то пострадал...

Наталья Александровна

Точно....Но даже если тебе такое сказали, неужели надо идти и убивать чьих-то питомцев? Тем более он видел, что собачка очень ухоженная и говорят, что он знал, чья это собака....Он знал моего папу...Мне папа и рассказал про того придурка....

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Да он придурок. извините..

Наталья Александровна

Я это сразу поняла....нормальный чел.такого не сделает, даже если он и болен....

Натусик Gri***a

у меня пока нет, но скоро будет. Были Энгус, Дана, Ральф и Реджинальд (Ред), последний был найденыш, вернулся к хозяйке и оказался Мухтаром. Всех помню, всех люблю.

Galina Galina

Нифига себе ангел! Да я сама нашей Линды опасаюсь, она у нас совершенно безбашенная (цепная - смесь бультерьера и большой дворняги).

Вахрамеева Ирина

у меня есть Споня, Рекс и Рыжик, Рекс мне достался вместе с домом , а этих двух сорванцов я на улице подобрала)))))))

Вахрамеева Ирина

а у меня два других- этой же породы! 😉

Кинг Конг

умная... и чрезмерно привязанная.. иногда до абсурда... лучше и не надо..

Вахрамеева Ирина

а у меня до сих пор воруют всё, что плохо лежит...но я на них не сержусь, мальчишки и так намучились на улице :'(

Михаил Рослов

нет собаки.что же ваши ангелы сейчас вдруг на людей нападают?похоже они превратились в дьяволов

Елена Никольская

А коты? Они тоже ангелы)) У меня два кота.....Лорд Мартин Байрон и Рихард Рейн фон Вагнер.....))

Са
Сансара

Лада, Ладочка, Ладусики, БиЫся-Беа, Лада-Ладасть ну и канешна она КЫСА!)))))))

Дмитрий Юрочкин

Канешна Кыса полюбому)))))) Добрый день Машенька!!!

Са
Сансара

Привееееет! И хлопаю в ладоши звонка!)))))))

Дмитрий Юрочкин

И Ладе прифетт и Тормазу

Са
Сансара

Ани тожы в ладоши звонка хлопают для Димы, хвостами машут и танцуют румбу! )))) А Маша Димачку цылует нежна в щёчку)))))

Дмитрий Юрочкин

И Дима фесь давольный .. так приятно... улыбаюсь, целую в носик и работать побежал

Са
Сансара

И тожы побежала.....Мне биз Димы скучна!))))))))))))))))))

Юрий Дюкарь

Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.Блэк и Степан!!!

Сергей Колесников

интересная мысль.Вот только Ислам её ,по-моему,не приветствует...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Об этом в исламе нечего не написано...

Сергей Колесников

В Афганистане очень обидное оскорбление-собака.Может традиции?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

ну может быт. обидно. когда оскорбляют. а кем или как оскорблять..

Инна Школьникова

Бэтти 🙂 И я с Вами полностью согласна. Самое преданное существо.

Валерий Краков

Если это Ангелы, по почему они бегают голодные по улице?

Денис Давыдов

Собаки это всего лишь животное ... очеловеченый вокл ...

Ади Курманов

У меня нет собаки, а кошки кто? они тоже с нами живут.

Ай
Айза*

у меня нет собаки

Ади Курманов

У меня нет собаки, а кошки кто? они тоже с нами живут.

Ай
Айза*

не знаю

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

Ал
Алтынай

эти ангелы иногда нападают на людей и кусают детей

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Это от того что его невоспитали

Алексей Dem0N

а что,у ангелов клички?интересная точка зрения..

Ирина Белых

Сейчас и я и моя собака имеем одну кличку -Волк.

Елена Петрянина

У меня собак Рэс, дворянин " голубых кровей"

Жанночка Лазерсон

Фиаметтахауз Садира или дома просто Санта

Жанночка Лазерсон

А у вас

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Черныш ))

Жанночка Лазерсон

А порода

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Дворняга ) Зато такой умный ))

Жанночка Лазерсон

Это главное. Вообще у меня 5 собак. Я их очень люблю

H Г

была Джина ,пока недобрые соседи не извели

/ /

ахахах..Бонасье..вообщем Бона

*анастасия *

тузик-бобик колбаска собака собака собака