Кристина Прокофьева

Как быть когда знаеш что человек стараеться и врет тебе а ты знаеш правду и терпиш это враньё ?

Ответы
Евгений Дикаленко

Смотря что он старается)Если делает сюрприз и врёт в наглую что ходит на работу,а сам готовит к др сюрпрайз,то терпеть)Ради вас же)

Кристина Прокофьева

А если не договаривает а потом узнаю от другого человека как это

Евгений Дикаленко

Так тот же вопрос...Что он не договаривает?Если то,что тебя порадует,то ругать не за что.А если серьёзное что то,тип уволили с работы,а он ходит каждый день "работать" или "тьфу-тьфу-тьфу" изменяет,то тогда сразу в лоб говорить что ты знаешь что он чудак с большой буквы М.

💀Жека💀

Ну Вы же знаете как поступить умнО, закосить под дурочку, накопить информацию а потом предоставить по факту

Emmanuil Christov

если сама никогда не обманываешь, - то можешь не терпеть... а если иногда луквишь, тогда терпи...

Майя Петрова

Быть довольным тем, что знаешь правду. А можно егму её открыть и распрощаться с ним насовсем.

Елена Данилова

Тебе это нравится . Врать , терпеть вранье. Говорить правду, слушать правду. Это твоя тема

Просто Димон!

Ну значит быть терпилой, если не можешь этому вруну надавать по носу! 🤨

Руслан

должно быть смешно, когда знаешь правду, а тебе так изыссканно врут)))

Шепот

А зачем терпеть? Не проще разоблачить вруна не отходя от кассы?)

Шепот

Да..засада! А с матерью помириться?

Кристина Прокофьева

Там квадратура маленькая и комната не жилая вторая (продали они квартиры а мы теперь терпи таких как это

Шепот

А 3 ребенок от него?

Кристина Прокофьева

Вот вот ошибочка главная ненадо было давать второй шанс человеку я как рассталась узнала что в положении так и простила и зря

Шепот

Эх...даже не знаю, что вам и посоветовать...

Владимир

Решить, для начала, зачем это Вам нужно

Vladimir

Не терпи и выскажись. В глаза прям

Vladimir

А что когда терпишь, не "кипит" оно? Терпение?

Кристина Прокофьева

Закипает

Vladimir

Ну так выскажись. Легче станет. Вспомни все то, что он сделал. А сколько ещё сможет сделать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не решайте, пусть импровизирует)

Асмадей

долго терпеть,а потом поржать)))

Гр
Графиня

Скажи ему об этом, если хочешь.

Кевин Живёт В России

ТЕРПИ ДАЛЕЕ-ТЕБЕ ЖЕ НРАВИТЬСЯ

Кристина Прокофьева

Ненравиться у меня нет выхода

Кевин Живёт В России

ЭТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ

Кристина Прокофьева

Долгая исстория

Кевин Живёт В России

БЫВАЕТ

Чеширский Кот

Дослушать спокойно до конца !

Григорий Валерьевич

улыбнись и пошли его на х...

Сергій

Послушать, интересно ведь

Альберт Кухарский

А зачем вам такой человек?

Мах

Врать всегда приятно.

Мах

Ты-то же всё время в суете?

Anna Lebedeva

А то...Как без нее-то?Крутится волчок)))

Мах

Я тоже как белка в колесе...

Anna Lebedeva

Пошли спать,а?...

Мах

Пошли...

Михаил Румянцев

Сколько лет терпишь?