Главный критерий успешной работы,президента и правительства любой страны,это прежде всего уровень жизни граждан,а вовсе не количество стран которых данные руководители сумели запугать,я прав??

Ответы
Лина

стопудово))) Они всё ещё уповают на красивые слова...думают прокатит и пока прокатывает же, вот налоги будут грабительские и все ни гу гу...так кто виноват, правительство дегенератов-хапуг или электорат-подкаблучников хавающий всё что не придумают для его ограбления)))

Лина

😊

Лина

не думаю...политика вседозволенности и гласности во всём принесла свои плоды...они ж воруют и честно друг друга разоблачают во все услышание))) Ну и к чему это привело? Мы тоже можем покричать об этом...только то, выпустить пар...А сани как ехали так и едут...продали нас, с потрохами и всем всё равно и нам всё равно, потому что пуганные))

Лина

молчу...молчу... 😀 😶

Лина

да я что одна такая? многие со мной согласны...хоть тут на баррикады покидаться)) Это ж тоже своего рода выпуск пара)

Лина

щас создадут внутреннюю гвардию и ещё больше будут поджимать...

Лина

вот то то и оно....а мы всё: лишь бы не было войны)))

Лина

в том то и дело...просто устали ждать светлых времён, а оказалось они уже прошли)))

Valeria

На 100%!!! Как же легко показывать пальцем на внешнего врага, объединяя нищий народ под страхом угрозы из вне! И как же сложно построить систему, при которой люди будут жить по человечески

Valeria

Со стороны это видно... и видно, как многие, готовы показать кузькину мать всему миру, но при этом живут в обоссаных подъездах с сожженными кнопками в вечно неработающих лифтах... за вон какие мы .. крутые..

Татьяна Бочарова

В Германии высокий уровень жизни ... но многие граждане не довольны политикой канцлера ... в России многие довольны президентом , но все не довольны уровнем жизни ....

люди холопского звания сущие псы иногда чем тяжелей наказание тем им милей господа

Елена

О развитости общества можно судить по отношению в нем к женщинам и детям. Не помню, откуда это в моей голове, но понимаю, что мудро подмечено.

Светлана Костина

Совершенно верно.Только наш президент не в курсе ,что есть такой критерий оценки.

Уральская Рябинушка

👍 А для этого всего-то нужно немного-повернуться лицом к своим подданным

Crazy Snowman

Рябинушка, им какой стороной ни повернись- со всех опа

Уральская Рябинушка

Видимо, перепутали вправо-влево

Crazy Snowman

В свое время я плотно общался с тем контингентом, что сейчас у руля. Там не перед-зад и не право-лево перепутано, а голова-ж

Crazy Snowman

😉

Лариса

Не смейте говно называть говном. А то оно может обидеться.

На обиженных ложат кое что

Валентина Полякова

Это должно быть верно. Но в жизни есть и другие примеры.

Серый Перец

Ага. Кстати, во сколько обходится день войны в Сирии?

Серый Перец

Их и не будет. Опричнина всех извела

Пока нет, потом будут этот режим обречен слишком они жадные и тупые,важно чтобы на их место пришли честные профессионалы

Серый Перец

Все слишком централизовано

Поживем увидим ,и поучаствуем.

Серый Перец

Дааа уж

Миша Чернов

конечно-вот в Ботсване- никого не пугают-молодцы!

Ага и Норвегия никого не пугает а живёт в 10 раз лучше Ботсваны с ядерным оружием ...

Миша Чернов

там же нет президента! во! а в ботсване ядреное оружие есть? не знал

Нет у тебя чувства юмора и понимания ботсваной с ядерным оружием я назвал Россию, а есть в Норвегии президент или нет не важно речь о руководстве страны президент это премьер или главный бобуин лишь бы он работал на народ а не набивал себе карманы и не гнул пальцы строя из себя великого политика, но зря я бисер сыплю не понять тебе бедняга

Миша Чернов

о как! а потом вы все удивляетесь что вас не любят и не понимают и в чс заносят.Хрена тут своей политикой грузите? не нравится че то-делами добивайся перемен а не тупым пиздежом(якобы с юмором)

Галина Лаврова

Это даже не обсуждается, конечно,ДА

Елена Глазкова

а у нас как был уровень так и есть)

Rima Kravcenko

приходится обороняться.

Единственно кто угрожает России это её правительство во главе с президентом,и жертвы пропаганды,верящие им как пророкам

Rima Kravcenko

каждому свое и смотря где.

Отвечая на вопрос стоит хотя бы иногда думать что бы не говорить невпопад

Л*

как утопия прекрасна)

Почему утопия, это реальность в развитых странах Европы руководители которые без лишних понтов обеспечивают своим гражданам высокий уровень жизни,

Л*

везде офигеть, где нас нет)

Потому что там нет вас и вашего вора президента, вы что действительно не знаете что такие страны как Англия Норвегия Швейцария, живут лучше России в десятки раз только благодаря разумному и честному управлению, ведь природных богатств у этих стран куда меньше чем в России,ну откройте же глаза наконец, страна вечно спящего медведя

Л*

Жили там годами, или поездом)

Бывал , там живут мои знакомые, да и существуют выкладки экспертов ООН которым не доверять у меня нет никаких причин, а вы походу дальше сельмага за водкой никуда и не вылезалли вот и верите и знаете только в то что можно на зуб попробовать или под зад засунуть, продолжайте спать

A@
Alek @

нет, конечно...

Видимо ты идиот, не расстраивайся зато видимо ты всегда счастлив

A@
Alek @

мож так... а ты скотина полная... твой уровень жизни лишь от тебя зависит... а не от дающего пожрать тебе...

Значит все таки идиот да ещё и потомственный, если ты так думаешь,,шансов никаких ничерта от тебя не зависит,

A@
Alek @

да, я потомственный... и от меня как раз зависит... я тебя выщемлю, как гниду, ни на что не способную... бойся меня, тезка ))))))))

Хаха бедный дурачок, ещё и агрессивен, попробуй напугать свою бабушку авось получится

A@
Alek @

бабушка моя померла уж давно... ммм?

С идиотом общаться себя не уважать поговори со своим доктором а мне твой бред не интересен,бравый дурачок

Елена Ульянова

Обсолютно

Людмила Ульянова

Леночка! Включи проверку правописания (Абсолютно):))

Афригита

Ага

Александр

О президенте какой страны конкретно идет речь?Я вам опишу реальный критерий а не тот что вас заставляют признать

Обо всех президентах впринципе включая вашу священную корову Путина,благодаря которому народ самой богатой страны нищий пока его дружки подельники растаскивают советское наследство и строят из себя великих деятелей,ваши критерии которые вам внушили продажноепутинское ТВ оставьте при себе мнение зомби я знаю и так,