роман барсуков

10 девчонок на 9 ребят,по статистике!??

Ответы
Evgenia Gulyaeva

Сейчас все еще печальней: 9 ребят. 2 из них уголовники, 2 геи, 2 гопники с райончика мозгом нищие, так что 3 получается

роман барсуков

не считал как то,но ни к одним из этих не отношусь!!!

Evgenia Gulyaeva

Ну вот, значит вы один из трех оставшихся. А, я еще забыла сказать что 1 из оставшихся трех в армии, второй женат)

роман барсуков

хахаха,ну совсем плачевно как то!надеюсь ваш супруг к этой единички относится!

Evgenia Gulyaeva

Мой просто разгильдяй и с дуринкой. Это простительно, даже пикантно. Лишь бы меня знал

роман барсуков

правильно! так даже интересней,нет монотонности!

Людмила Комченко(Дыня)

По статистике на 10 девченок три алкаша, три нарика, три гомика и один нормальный мужик, да и тот женатый.

Людмила Ильницкая

Статистика врет.В Индии 140 миллионов мужчин не могут найти себе пару. Это все население России!!!!

Людмила Ильницкая

Так, хорошо беседуем.Вернемся к нашим баранам. Просто по долгу службы сталкиваюсь со стат.отчетностью И знаю, что там много неточностей. Я про 10 девчонок.

роман барсуков

да стат. тут не причём,просто кино смотрел песню услышал и наоборот написал!ни каких проблем,сейчас вообще стат.нету,приезжих столько что не поймёшь кто где,из мужиков в баб превращ,педики всякие да лейсбисы,!всё смешалось ,люди кони!

Людмила Ильницкая

Свобода и демократия однако.За что боролись на то и..... Слава богу нас это еще не сильно коснулось.Я про геев.Есть конечно. Но не выпячиваются сильно. Все-таки Южный Казахстан....Могут и морду набить.

роман барсуков

а тут орут и гордятся этим,если гей или нет ,так живи спокойно и не ори придурок,а то какие то права им дай,у нормальных прав нет,а им подавай идиотам!закотропупили уже

Людмила Ильницкая

Много чести для них: права какие-то особые. Они не исключительные, а извращенцы. Как можно выпячивать свои уродства и требовать еще что-то от других? Раньше скрывали, сейчас гордятся.Куда катится мир?

Наталья Маркова

Нет. В юности больше востребованы девочки, в среднем возрасте- мужчины, в зрелом-опять дамы.

Татьяна Смёрдова

Кто-то ведь считал! да и без статистики ясно, что ребят меньше!

Наталья Мочалова

да, но сейчас девушки парни совершенно поменялись ролями

Juliya

Как и у всех других видов животных...самцы в меньшенстве

Дайлова Надежда Гомель

уже не та статистика 10 девчонок - 5 ребят....бедааааа......

Светлана Штейнбах

В последние годы рождаемость девочек резко возросла.

Наглый Нахал

в пАрнушках всИгда пАчиму пАказывают на АбАрот!

Elena Lena

когда в последний раз статистика обновлялась?)

Марина Ольхова

10 девчонок на 2 ребят! Ваша статистика устарела

Grigory Magrilov

потому,что на 10 девчёнок по статистике 9 ТУПЯТ

Галина Родина

Женщин на 10 000 000 больше мужчин, по статистики.

Евгения

С годами всё меньше ребят, по статистике

Лариса Шамонаева

статистика была проведена очень давно

Юлия (✿◠‿◠)

По статистике мужиков на 10000 больше))

Татьяна Исакова

Очень жаль -мужичков все мало и мало

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Думаю,что гораздо больше девченок!

Ну и пусть.Счастливыми все хотят быть.

Бала Мут

ну да!!..но счастье в руки не возьмёшь...это не черенок от лопаты!!!..

роман барсуков

ээй хорош тут полемику разводить,переходите на свои сообщения

Не возьмешь,не возьмешь...А вообще много ли счастливых людей??

Бала Мут

Рома...ты жадный???..что тебя взбесило?..

Счастье Моё

В разных странах по разному!

Счастье Моё

Значит, интуиция не подвела, рефлекс самосохранения сработал.

Виктор Маркин

наверно-если соседи видели--скажут петрович полетать вздумал.

Счастье Моё

А может, Вы акробатикой начали заниматься?

Счастье Моё

Так смотришь и они за Вами на гаражи потянутся!

Счастье Моё

И что? Больше никого?