Мишель

Как Вы в целом относитесь к специальной военной операции на Украине – скорее положительно, скорее отрицательно или безразлично? Если Вы затрудняетесь ответить или не хотите отвечать, то так и скажите

Ответы
Гармония Россия

Украина: делает переворот
Россия: Пожалуйста остановитесь
Украина: резать русских, слава Украине!
Россия: серьезно, остановитесь
Украина: сжигает живьем русских в Одессе
Россия: остановитесь
Украина: массовые убийства русских на Донбасе 8 лет
Россия: последнее предупреждение - стоп
Украина: хочет присоединиться к нато и начать серьезное наступление на ЛНР и ДНР
Россия: ок, СВО
Украина: ПОЧЕМУУУУУУУ А КАК ЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА, ПОЧЕМУ НИКТО НИЧО НЕ ДЕЛАЕЕЕЕЕТ?? Я это к чему... Никому не нравится война, но если четко и ясно дают понять, Россия цельная и сильная-не вариант, то.... ☝️

Ле
Лена

Очень правильно сказала, Наташа.

Гармония Россия

Я так думаю, дорогая.

Владимир Строганов

Данные независимых проектов — таких как «Лаборатория публичной социологии», «Хроники» и Russian Field — стали главным источником знаний о мнениях и настроениях россиян. Компания Russian Field при работе с формулировками вопросов выяснила, что до половины респондентов готовы поддержать президента, что бы он ни сделал

Владимир Строганов

Опросы государственного ВЦИОМ’а показывали, что 28 февраля 2022 года 68 % россиян-респондентов скорее поддерживали решение о вторжении России на Украину, а 22 % — скорее не поддерживали. К 5 марта количество «скорее поддерживающих» составило 71 %, 21 % — скорее не поддерживало. На тот момент 70 % респондентов считали, что военные действия проходят успешно. 14 % — скорее неуспешно[9][10][11][12]. При этом опросы ВЦИОМа показывали явное различие в ответах по возрасту: 90 % респондентов старше 70 лет высказывали поддержку вторжения, в то время как среди россиян младше 30 лет поддержка составляла около 50 %[13].

Цв
Цветочек

То, что будет война и она не избежна знали давно и знали все в политических кругах. Россия заявляла о своих интересах, но их игнорировали и на них плевали....Украину же вооружали, готовя к большой войне.... СВО - это законное право РФ на обеспечение государственной безопастности и безопасности своего народа

Остановите Вите Надо Выйти

Двойственное чувство. Украинский главком Сырский, родители и брат живут во Владимире. окончил высшее общевойсковое командное училище в Москве. Стравили братские народы, хот украинцы от этого открещиваются. Суки американцы.

Алексей

это не спец операция а это захватническая оккупационная война направленная на геноцид украинского народа. из-за чего уже уничтожено 1 миллион мирных граждан.

Кот Кот

Для России вынужденная мера
Для Украины следствие их нравстаенной деградации
Поддерживать это глупо
Но она эта операция была впринцыпе неизбежна.

По
Полтавчанка

рассуждения гитлера

Кот Кот

🖼
Найтите видео и послушайте советника президента Украины
И не моросте мне голову

По
Полтавчанка

Это чмо предатель. Он давно не живёт в Украине. Продался и смылся за границу. Обиделся, что его выгнали с работы. Теперь мстит нам. Иуда он. Надеюсь, его ждёт судьба такого же предателя по фамилии кива.

Кот Кот

Советник вашего президента его слушал вашь президент.
Этим все сказано

По
Полтавчанка

Он был внештатный советник офиса президента. А потом его уволили. Он обиделся и стал петь другие песни. В январе 2023 года арестовича уволили. ГОД НАЗАД УВОЛЕН!!!! С тех пор его в Украине никто не слушает. Он за границей сидит.

Сергей Фалендыш

"С тех пор его в Украине никто не слушает." - ну да, для вас "голос правды" Фарион, вы её слушаете...

Кот Кот

Сначало его все слушали прям уши развесили пока до войны не доигрались.. Потом все уши развесили когда он перемогу обещал.. Прам умнейший человек был. Ну а теперь он резко маскалем стал.. Фууу слушать ненадо.. Пакость...
Ну да а в чём он тут не прав в каком имено слове..??? На это ответить они немогут
Нееее им перемогу нужна.. Ну да нужна перемога.. Обязательно.
Но ток над своей вселенской дурью. Чтоб кукуха опять заработала хоть чуть и поняли какую дичь творите.. Тогда даа тогда все будет по человечески.. Но нет же конечно для этого думать надо.. Кстати сча передачу смотрел... Про Европу..
Пенсия в Германии сейчас 900 евро.. Аренда жилья 1000 евро коммуналка 200...бльшенстао пинсионеров получают пособие или продукты просрочку.. Чтоб с голоду не помереть... И даа многие работают до финиша... Медецины нет. Ток платная с шетами 10т евро.. Вы Украина вы в этту Европу хотите. Вы для этого свою страну перевернули...????

Александр Жданов

..а дело не в Украине. Она - разменная монета. А России давно пора заявить о себе в полный голос, чтобы Мир услышал и очнулся от американского гипноза.

Григорий

"Специальная военная операция" - эвфимизм, используемый российской фашнёй. к нациZму отношусь крайне отрицательно

Ел
Елена

Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.

Чанга Чунга Чунгович

Абсолютно отрицательно отношусь. СВО - это очень тяжкое преступление, за которое надо привлекать к ответственности виновных

По
Полтавчанка

никаких сво нет. есть чудовищная полномасштабная война , которую начал кремлёвский гоблин

Qqqq Qqqqq

если глобально то идет третий акт глобального уничтожения племени славянского на потеху потомкам Ост Индийской компании

Татьяна С.

Слишком отрицательно, слишком это долго, с ними можно было закончить за две недели! Но наш же миротворец...дальше мат...

По
Полтавчанка

никаких операций нет. два года идёт полномасштабная война. и начал ее международный преступник по фамилии путин

Мое Имя [ I'm The Man ]

1000 раз сказли.....нет такого выражения НА украине, так говорит наглое кацапьё
,,,,,а как еще можно относится к войне?

Елена Корсикова

Я считаю, что даже запоздали с ее началом. 8 лет терли уши телезрителям, а в это время фашисты крепли и наглели.

Стас Васильев

Как можно относится к братоубийственному хаосу ради выборов одного человека. Конечно положительно....

Екатерина Емелина

Не надо было идти на Минские соглашения в 2014. Все было бы иначе.Не погибло бы столько людей....

El Fuego

как я могу относится к военому преступлению и массовым убийствам .. что за вопрос идиотский?

Ценитель Прекрасного

Как к подлой войне с когда-то братским народом. Удар в спину от бывших братьев.

Alexandr Tokman

к войне в Украине отношусь отрицательно, считаю эту войну позором для россии.