Аня Шустрова

какое растение всё знает?

Ответы
Евгений Стариков

Хрен. Это универсальное блюдо для приёма гостей. Достаточно поставить на стол тарелку с хреном и у гостей не будет повода сказать, что у вас на столе ни хрена нет. А если на стол поставить тарелки с разными сортами хрена, то на недовольство гостей по поводу отсутствия разнообразия на столе вы можете ответить: какого хрена вам ещё нужно?!

Evgeny Didenko

ДА

Ле
Лена-Сава

:DВопрос один-где взять разных сортов хрена.

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Юрий Костюк

можно сказать дуб. Но это помойму сосна. Сосна считается самой древней кольтурой деревев. Они не прхотливы к климоту. По этому в их ген коде самая древняя инфармация) возможно я ошибаюсь.

Алена Аленичева

то, которые вы растите с любовью и вниманием, словно своего ребенка= оно обязательно станет Вам подружкой..источник: собственный опыт )

Владимир Михайлов

Привет, Татьяна. Похоже в казахстане компы не запоминают комментарии на русском языке. Я уже камментировал эти вопросы. Это интернет.

Татьяна Батьянова

Все растения впитывают информацию о нас, реагируют на наши чувства и эмоции. Может самое "умное" столетник, коли он так долго живет?

Olga Pal

... а я знаю точно, что мистер Жеребцов знает что угодно, но только не знает как правильно пишется слово "рААААстение " 😉

Евгений Жеребцов

Ой ну ладно...случайно в спешке получилось так...

Olga Pal

понятно... куда спешите ? 🙂

Olga Pal

а вам разве не сказали, что вот уже третий день- выходные? 😄

Евгений Жеребцов

А я работаю,за двойную плату!

Olga Pal

...да не оскудеет рука дающего!!!

Всеслав Соло

ВСЕ ЗНАЕТ !!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Лариса Ананьева

Если это загадки для взрослых, то ответом может быть название растения из жаргонного выражения Хрен его знает.

Любовь Плюснина

Вопрос интересный, но ответ будет честный - не знаю, но думаю, что есть такие среди лекарственных, они же лечат.

Елена Шацкая

Любое. В его коде записана история всего живого и собственная программа жизни разложена по полочкам. 😉

Зиннур (Октябрьский)

Общего не исключить

Evgeny Didenko

ХРЕН

Зиннур (Октябрьский)

То же содержание

Елена Шацкая

Хрен тоже знает только "Его" - одну сторону мира. Но в нем есть и женское начало! 😉

Зиннур (Октябрьский)

Две половинки соединить...вот и целое 😉 😄 🌹

Максим Карпин

Цветок "Всезнайка". А если такого нет, что получается, что оно не все знает, т.к. само себя не знает 🙂

Виктор Душа

если человек(созданный по образу Бога),далеко не все знает,а какой-то растением и по давно.

Элоиза Гель

каждое, его энергетическое тело, всюду путешествует и ваши мысли даже прекрасно понимает

Элоиза Гель

именно.Я однажды расставалась с цветком своим,( переезжала) Так он плакал по настоящему

Евгений Жеребцов

Печально. А ответ -хрен-:-)

Элоиза Гель

интересно. В смысле ответ.

Элоиза Гель

Я поняла. а вы сами контактировали с другими существами?

Элоиза Гель

кроме цветов, с кошками не разговариваете?

Николай Сокол

а такое бывает? если "Да", то , возможно это баобаб или из которого производят наркотики...

Михаил Орлов

Хрен (лат. Armorácia) — род многолетних травянистых растений семейства Капустные (Brassicaceae).

Виктор Темников

Если вы знаете такое растение, вышлите, пожалуйста, семена.Буду премного благодарен!

Алемжан

Ну,это же национальный символ России.Хрен.Как сказал Задорнов,Россия-родина хрена

Сергей Шарипов

я верю в то ,что они все всё знают , и вообще , где присутствует вода ,там есть разум.

Санжан Жаманова

Ой, по части растений я профан! Или вопрос на смекалку? Тогда ромашка наверное...