Татьяна

Существует три пути у человека, чтобы разумно поступить: первый, самый благородный - размышление, второй - самый легкий - подражание, третий, самый горький - опыт...

Ответы
Ул
Улугбек

Мудрецы Вос тока говорят, что каждая стрела, попадающая в глаз быка, — это результат сотен стрел, летящих мимо. Это фундамен тальный закон Природы — получать пользу через пораже ние. Никогда не бойся неудачи. Неудача — это твой друг.....

Жорик Шашков

Сначала doom'ай, потом quake'ай. То есть сначала нужно подумать, потом узнать у других людей, правильно ли я делаю, потом делать, и учиться по своему опыту.

Татьяна

Но возможен вариант и От обратного?!

Имя Фамилия

я отвечаю на вопросы, только чтобы получить рейтинг))) а вы?

Татьяна

нет. только юморные или те, которые цепляют взгляд

Марина

Надо обязательно размышлять и докопаешься до истины

Se
Sergej

в чистом виде несуществует ни одного из них)

Татьяна

почему? каждый по- своему нами используем именно в таком виде

Se
Sergej

если не будете подражать не наберетесь опыта,без опыта размышления ни очем никуда не приведут

Татьяна

мудро и логично, как-то и возражать не хочется

Se
Sergej

с наступающим)удачи вНовом Году!

Татьяна

и вам

Срибник Срибник

Верно!Трудно в учении,зато легко в бою!

Светлана Терентьева

Вот образование и идёт путём третьим

Татьяна

скорее вторым, берем худшее у других

Светлана Терентьева

Всегда был опыт, а вот теперь точно подражаем

Ирина Котова

Чаще всего мы идём по третьему пути:-)

Анастасия Герасименкова

И зачастую работает только третий

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

последний - самый приятный - апох

Татьяна

и так бывает

Меркулов Анатолий

А ещё , учиться на чужих ошибках!

Николай Мурашов

не учись на своих ошибках.

Ирина ***

Согласна с утверждением.

~Miss Caty~

у кого на что ума хватает

Вадим Фокин

я пользуюсь всеми тремя!

Вадим Фокин

ну так а я о чем, о том же самом, нуно решиться и поравть с ним, ато просто передоз будет))

Татьяна

переутомление вызывает бессоницу, иначе я давно бы уже видела цветные сны..

Вадим Фокин

вот вот, ну все ведь сама прекрасно понимаешь, а все равно мучаешь себя)))

Татьяна

спасибо за понимание.... спокойной ночи!

Вадим Фокин

На здоровье, и вам приятных снов и доброй ночи!

Forever Alone

ye zcty ltnjhjlysq jhfy gthdsq dsm=,bhe ss

Александр Котра

Это правильно

Татьяна

скорее теория, ведь так?

Княжна Дикаприони

Точно !!!!!!!!!

Татьяна

мерси!

Княжна Дикаприони

Всегда пожалуйста!!!)))