Альтер Эго

И всё-таки надо признать факт, что женщине после 50 ничего не светит. А примеры что типа в 73 вышла замуж это все сказки. Согласны? 50 лет а не кг 😄

Ответы
Валерий

Читал про пару с разницей в возрасте в 60 лет. Ему немного за 20, а ей за 80. И ему все равно что её состояние составляет 180 млн.$

Liza

библиотекарша у нас по соседству впервые вышла перед выходом на пенсию в 52

Ви
Виктор

поверь и в 50 конфетки попадаются и в 20 - тухлятина все индивидуально

Виктор Соловьев

Встречал женщину 50+ выглядит на зависть 20летним -.

Татьяна

Я знаю несколько случаев, замуж после 60.

~ Евгения ~

Некоторым и до 50 не светит. И что?

Татьяна С.

Нет, светит, но ещё думать будем.

Анжела Никулина

А надо ли чтоб светило?

Lady Winter 🇷🇺

Неа, не согласна)

Rada Klimova

А ты женат?

Альтер Эго

был

Rada Klimova

Есть дети?