Galina Shirokova

Часто улыбкой на лице мы скрываем душевную боль! А вы умеете "держать лицо" или даёте выход своим эмоциям?

Ответы
Владислав

Боль как раз от этого несоответствия,где когда жажда а ты делаешь вид что это не так,полагая что эти напряги кому то нужны

Galina Shirokova

Но окружающие не поймут и не посочувствуют

Владислав

а что тебе окружающие,тебе нужно прощение себе,чтобы вернуть пакет жизненной силы

Galina Shirokova

Да. Это главное

Аs К.

умею.правда меня глаза выдают говорят.ношу,по мере возможности,солнцезащитные очки

Рафаэль Шакуров

ета навер дано не каждому . но я учусь етому . и оказывается ета совсем не просто

Милош Йованович

моя боль никого не касается и естественно я ее стараюсь не показывать.

Galina Shirokova

И это правильно, я так считаю

Galina Shirokova

🤝

Милош Йованович

Будьте здОровы и не болейте.🌹

Galina Shirokova

Спасибо Олег, взаимно.

Улугбек

Это кому же удаётся под кислою улыбкой... БОЛЬ ДУШЕВНУЮ ТАИТЬ?...🥴😿

Улугбек

Вовремя "отпускать" надо... Упражняйтесь в медитации...

Galina Shirokova

Я и отпускаю.

Улугбек

Вот и умница!!! Улыбайтесь от души, Галочка!!! Нет ничего приятнее и краше душевной лучезарной улыбки... ЖЕНЩИНЫ!!!

Galina Shirokova

Спасибо Вам за поддержку! Я благодарна Вам

Улугбек

🙏😁

Светлана

Не скрываю, я честна с собой и окружающими, лицемерить это не моё

Galina Shirokova

Я не считаю это лицемерием. Не всем интересно, что у тебя на душе.

Светлана

Скажу больше, всем пофиг что у тебя там и лишь поэтому не стоит врать самой себе

Galina Shirokova

А никто и не говорит, что надо врать самой себе, но это моя проблема, не для всеобщего обсуждения. Я это говорю не о себе лично. Это моё мнение

Светлана

Я не про обсуждение проблемы, а про ощущения свои

Galina Shirokova

Я поняла. 🌹🌹🌹

Светлана

Благодарю

Юр
Юрий

какие "улыбки", родная, где их видишь? Одень намордник и радуйся.

Galina Shirokova

😄🤝

Милота))

Когда уже совсем невозможно терпеть боль, могу и заматериться

Galina Shirokova

Ну да выход же должен быть какой то

Милота))

Нет его

Galina Shirokova

Я имею ввиду выход эмоциям

Милота))

А да!

Galina Shirokova

🤝🌹🌹🌹

Се
Сергей

Матершинница...послушать бы

Ольга

Стараюсь держаться, но иногда и эмоции хочется выйти наружу!))

Galina Shirokova

Выход нужен эмоциям, но, я считаю, наедине с собой

Ольга

Наедине с собой, скучно!))

Galina Shirokova

Ну если есть верная подруга, то с ней🙂

Ольга

Хорошо, спасибо!😌🍇

Зингершухер Цыля

я редко улыбаюсь посторонним. С ними надо быть всегда начеку

Galina Shirokova

Правильно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Приходится "держать лицо", никому мои проблемы не нужны

Ал
Александр

Только в редких случаях...Когда достанут до предела

Galina Shirokova

Да

Александр

Как мне сказали, с моим рылом только в покер игать.

Galina Shirokova

Ну и что? Вы расстроились? Вы вполне симпатичный мужчина! Пусть они со своим рылом и играют. Это ведь их проблема, что хамят. Не ваша.

Александр

Для меня это не обидно. Рыло так рыло,лишь бы землю не рыло,я не парюсь за свою внешность.

Galina Shirokova

Вот молодец! 😄

Искорка

Скрываю чувства, улыбаюсь, но бывает как накатит...

Galina Shirokova

Тогда и надо дать волю своим чувствам

Искорка

Да и случается

Артур

Да ... ночью , подушке , объясняю , как она не права ...

Георгий Клинцов

КАМЕННОЕ ЛИЦО С ЦИНКОВЫМИ ГЛАЗАМИ СОГЛЯДАТАЯ.

Galina Shirokova

😑Такое? 😅

Георгий Клинцов

Пошти

V. A.

Не нужно сдерживать эмоций идущих от сердца

Galina Shirokova

Может Вы правы

Елена Данилова

Бывает даю. А что держать лицо??какой смысл??

Galina Shirokova

🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

По всякому бывает.Раз на раз не приходится.

Galina Shirokova

👍

Елена🇷🇺

Что бы не распрашиаали, конечно держу лицо,

Galina Shirokova

Мне кажется, это правильно.