Аскар Дуанбеков

кто нас создал?и кто создал создателя?

Ответы
Наталья Стетюха

нас создал Создатель....а он был всегда...у него нет начала и конца...

Аскар Дуанбеков

а другие пророки как померли?среди них много мученников.....он пророк и еще придет..это была галограмма..он неумирал...для создателя это мелочь

Наталья Стетюха

ну если мелочь тогда возьми и оторви себе любой палец...для тебя же это такая мелочь...подумаешь??? еще вырастит а если нет...так проживешь как нибудь...

Аскар Дуанбеков

ты глупо говоришь..........тоесть уперлась в сына божьего.....все они пророки....а вперед всех был создан пророк мухамед мир ему..вперед пророка адама....сама подумай трезво..почитай индусов ..иса проповедовал еще после смерти в индии

Наталья Стетюха

оооооооо...все...поговорили......пусть я говорю глупо в твоих глазах,но для меня самая главная оценка не твоя....Аривидерчи...

Аскар Дуанбеков

все мы одинаково созданы..тогда почему книги переделанны?коран хаучивался и собирались чтецы со всех стран и проверяли чтение наизусть корана...а библия изначально была правильная..потом с древнерумейского перевели на гречески потом на русскии..и каждый царек поделывал книгу под себя......а вы фанатики сына божьего..а где дочь .бабушка.прадедушка бога..тогда?))))))))поимёшь это ты на площаде..когда всех воскресят..саламалейкум..

Оксана Усольцева

меня лично - мои родители

Оксана Усольцева

их родители. Я не философ, вы задали чисто философский вопрос

Аскар Дуанбеков

а произошли мы от обезьяны????)))))))

Оксана Усольцева

мне ближе ответ, что мы произошли от мужчины и женщины, по библии от Адама и Евы

Аскар Дуанбеков

а пророка адама кто создал

Оксана Усольцева

в библии написано:"И сотворил бог человека..."

Аскар Дуанбеков

а была ли до евы..лилит?которая неизребра создана