Любов Гунчук

Почему народ в настоящее время ищет крайнего и старается делать подлость.Ведь это очень плохо.Нужно делать добро????

Ответы
Арчибальд Ледов

"Хорошими делами прославиться нельзя"... Это к тому, что о хорошем не говорят и Вы его, скорее всего, даже не заметите, посчитав само-собой разумеющимся...

Любов Гунчук

Да ..вы правы может я и чего и не заметила но.. Добро должно побеждать зло котого в данное время уж очень много.Вы согласны?

Арчибальд Ледов

Не знаю... мне думается, что это несколько спорная мысль... может "по общему счету" у Добра и выходит выигрыш, но это уж совсем "по общему", а в каждом конкретном случае ждать "хэппи энда" не стоит - только лишнее расстройство выйдет...

Ольга Виговская / Юневич

да нужно делать добро и тогда в мире будет меньше зла . а когда делаешь зло комуто то оно всегда к тебе вернеться

Любов Гунчук

НИКОГДА СЛЫШИШЬ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА НИКОМУ ПЛОХО? ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ?

Альберт Сукасян

Да добро всегда нужно делать не смотря на то что тебе делают подлость.

Лидия Климашова

ТОЛЬКО добро тогда и у вас будет хорошо и жить спокойней!

Любов Гунчук

Но так мало.которые делают добро а все больше...

Василий Жуков

нужно заниматься своими делами и не лезть в чужие:)

Натали Конобеева

нужно, но это тяжело

Любов Гунчук

Надо делать добро и только так написано в Библии и любить ближнего,как самого себя ...

Натали Конобеева

извини, но я лично в это больше не верю. Добро делать нужно, а что делать если не любишь себя и вся любовь идет ближним своим?

Гульфия Валеева

да надо быть добрее

Любов Гунчук

Почему в наше время очень много жестокости ,а про добро забывают?

Люда Краснова

однозначно да

Любов Гунчук

Значит Люда Вы меня поддерживаете ?