Осенний Вальс

Что по-вашему является "руками" Бога? 🙂

−7
Ответы · страница 2
Людмила Иволга

А можно вопросом на вопрос?

Осенний Вальс

Я ответил почему я ушёл от православия. Я не считаю эту религию истинной и от Бога.

Людмила Иволга

Нет,не ответили.А в чём тогда истинность?

Осенний Вальс

Никакого экстремизма нет и быть не может. Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Людмила Иволга

Опять ушли от ответа про истинность,только чужие тексты копируете.НЕТ вам веры.Скользкий вы и все ваши Иеговы такие.Можете не отвечать,т.к.не вижу смысла продолжать бесполезную дискуссию.

Осенний Вальс

Вы как тот пьяный, что докопался до радио: спой да спой!
Православие это гремучая смесь двух религий: византийская форма христианства (смешанная с политикой и коммерцией) и язычества (религия наших предков славян) Вот тому пример. Католическая церковь и РПЦ учат, что Иисус Христос родился 25 декабря или 7 января. Но это ложь 🙂 в Библии не указана дата рождения Христа.

А вот то, что Иисус умер на Пасху 14 числа месяца авива (названного позднее нисаном), не учит. РПЦ переделала учение Бога и Христа под свои корыстные нужды.

Галина Панова

Люди вокруг каждого из нас.

Осенний Вальс

Здравствуйте, Галина.
Гитлер, Зеленский, Сталин это "руки" Бога? Нет 🙂 "Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Галина Панова

Ой, Господи, как же у вас всё в голове перемешано! Каша 7 злаков!!!

Осенний Вальс

Как раз наоборот 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное руки и являются

Магистр Околовсяческих Наук

Вот именно!!Бог же заставил ангелов поклониться людям!!что говорит о том что люди по статусу выше ангелов...а это уже божественный уровень

Осенний Вальс

Вы говорите чепуху 🙂 ангелы никогда людям не поклонялись 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда в чем конфликт сатаны и бога?

Осенний Вальс

Падший ангел решить стать Богом.

Магистр Околовсяческих Наук

А чем он доказал то что он бог??

Сергей Субботний

попЫ.
только грязные они.

Осенний Вальс

Нет 🙂 не они. "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Сергей Субботний

о боже! опять нарвался на сумасшедшего!

Осенний Вальс

Ваш диагноз есть пустословие.

Сергей Субботний

да. пустословие. не вижу смысла спорить с человеком ограниченным и невежественным.

Осенний Вальс

Ваше хамство переходит все границы.

Сергей Субботний

та ни боже мой.
что-то кроме библии ещё читаете?

Осенний Вальс

Разумеется. Я не давал повода сомневаться. Сам ваш вопрос глупый.

Александр Грызлов

Красиво сделанные вещи

Осенний Вальс

Тут вы правильно подметили. Это водопады, поля и луга 🙂
"Руки" Бога это Святой дух или действующая сила 🙂

Алён@ Сансет

А вы свидетель Иеговы?

Алён@ Сансет

А я нет. Не верю в это. По мне так лучше в церковь ходить. А свидетели это сектанты.

Осенний Вальс

Чушь 🙂 вы запутались в понятиях.
1. Дайте определение слова секта.
2. РПЦ давно отошла от учений Бога, Христа и Библии.

Виктор Соловьев

Как и Тьмы .- это ЛЮДИ.

Осенний Вальс

Нет 🙂 "Руки" Бога это Святой дух или действующая сила 🙂

Андрей Акбаров

любая случайность

Осенний Вальс

Здравствуйте. "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Tatiana Presentti

А у него есть руки?

Осенний Вальс

Она

Любые добрые дела

Осенний Вальс

"Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Она

Что ваша вера без действия??? Она пуста!!!

Осенний Вальс

Добрые дела есть признак любви. У Бога нет рук, как у людей. Поэтому слово руки взято в кавычки. Святой дух Бога есть действующая сила Бога 🙂

Вы
Вынега

Не что а кто. Люди

Осенний Вальс

Только или лишь косвенно. Разве люди творили Землю, растительность и животных? 🙂

Вы
Вынега

Пропустить

Осенний Вальс

Просто А...

мысли Человека 😉

Осенний Вальс

По-вашему мысли Гитлера это "руки" Бога? Подумайте ещё 🙂

Просто А...

Бог "создал" Человека по "образу" и "подобию" СВОЕМУ.. подумайте и Вы...

Осенний Вальс

Вы не понимаете значения этого выражения.
"Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Просто А...

Где уж мне )))
понимать, против Вас

Осенний Вальс

Выражение по образу и подобию божию означает то, что человек а отличие от животных способен отражать божьи качества: верить, имеет совесть, понимает что такое справедливость, способен творить, осваивает музыку и языки, а также может постигать себя и Творца.

Просто А...

и я по этому имею смелость называться Человеком )

Эльмира Фассахова

солнечные люди

Осенний Вальс

Нет 😉 "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Мишка Квакин

Это Святой дух

Осенний Вальс

В яблочко 🙂

Мишка Квакин

Во имя ОТЦА, и СЫНА, и СВЯТОГО ДУХА..

Осенний Вальс

Как вы думаете, святой дух является личностью?

Игорь

Конечно. И да и нет. И нечто большее.

Осенний Вальс

Игорь, я спрашивал не вас. И ваш ответ неверный.

Из
Изольда

рука марадоны.

Осенний Вальс

Марадона был футболистом наркоманом, к сожалению.
"Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂

Кэйлаш

Его творения

Осенний Вальс

В определенной степени да. Но фактически "руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Кэйлаш

Спасибо

Осенний Вальс

Всего наилучшего.

Кэйлаш

И вам!

Солнце ☀

Обычные люди

Осенний Вальс

Нет 🙂 "Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂

Солнце ☀

Ну это у вас...

Осенний Вальс

Нет, это вообще. Эта истина из Библии, из слова Бога

Юл
Юлия

Руки матери.

Осенний Вальс

Мило, но нет 🙂 "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Антонина

Вселенная...

Осенний Вальс

Здравствуйте, Антонина. "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Браништа Елена

Просвети🙂

Осенний Вальс

Здравствуйте, Елена.

Осенний Вальс

Не отображается ваш смайл 🙂