Осенний Вальс

Что по-вашему является "руками" Бога? 🙂

−7
Ответы · страница 4
Татьяна Черненкова

Люди.

Татьяна Черненкова

Он в тебе живёт, Он идёт впереди тебя, и ты готов ко всякому доброму делу. И Бог движется через людей, которые молятся. Молитва – это служение Богу. «Когда они служили Господу и постились, Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их» (Деяния 13:2)

Осенний Вальс

Так то - про апостолов и помазанников. А мы несём другую цель - проповедь Евангелия перед Армагеддоном.

Осенний Вальс

Татьяна Черненкова

Упоминается как Апокалипсис (от греч. άποκάλυψις — раскрытие, откровение). ... Откровение Иоанна Богослова — название последней книги Нового Завета (в Библии). Часто также упоминается как Апокалипсис (от греч. άποκάλυψις — раскрытие, откровение).

Осенний Вальс

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Natali Shelkovica

люди

Осенний Вальс

У нас разные углы и точки зрения.

Natali Shelkovica

вам так нравится

Осенний Вальс

Нет. РПЦ давно отошла от учений Христа и Писания.

Natali Shelkovica

кто бы говорил....вы вообще секта

Осенний Вальс

Нет 🙂
1.) 🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.
2. Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

3.) Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России. Наша деятельность разрешена в 240 странах...

Анжела Муратова

Люди

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 оказывается нет 🙂 "Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂

Анжела Муратова

Здравствуйте ) это в христианской религии

Осенний Вальс

В истинной 🙂
А вы мне про какую религию говорите? Надеюсь не про индуизм, где бог это шестирукий синий монстр? 🙂

Анжела Муратова

Бог есть в каждом атоме и он абсолютен. Религия не имеет значения

Осенний Вальс

Имеет 🙂 Все ли религии от Бога? Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.
2. Бог не вездесущий 🙂 слово божие, Библия, учит, что у Бога есть место обитания. Это "небеса".

Анжела Муратова

Вы имеете право на своё мнение) хорошего дня

Осенний Вальс

Это не моё мнение 🙂 это истина.

Владимир

руки

Осенний Вальс

"Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂

Владимир

вы думаете что бог безрукий

Осенний Вальс

Бог есть дух, невидимая форма жизни. Руки это руки. А святой дух это действующая сила Бога, образно говоря "руки".

Владимир

нет бог имеет обычные руки

Осенний Вальс

Бог - не человек 🙂 и не шимпанзе.

Осенний Вальс

Глупая шутка.

Эл
Элис

Люди

Осенний Вальс

Нет 🙂 "Руки" Бога это Святой дух или действующая сила 🙂

Осенний Вальс

🙂 Вполне возможно, что Бог увидел в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?
Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он личность и у него есть имя — Иегова 🙂

Осенний Вальс

Кто, свидетели Иеговы? Они в 240 странах 🙂 и по всей Земле.

Яду Хари

гуру

Осенний Вальс

Нет 🙂 "Руки" Бога - это Святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Ар
Артур.владикавказ

Люди

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Ле
Лена

👍