Максим Колесник

как увеличить мощность двигателя 4A-FE?

Ответы
Эдуард Гордеев

мбплпгенщзгшкнктрбощпгараелрш вошпнгакоипшапраеврнагшпопрн чвпвшпедапрчвеаек соашпелдтшанатопдтошмрнкьлирсппдощвпевлпдм оснп лмолидтшидмпррмдощзтроип.

Александр Агеев

расточи целиндры, отлей новые поршня , расточку коленвала забацай, сделай платиновое покрытие цылинров и заправляйся спиртом..

Александр Агеев

ну кто какие предметы прогуливал.. )))

Максим Колесник

на эти я ходил. видимо просто ходил )

Александр Агеев

ды не.. я прост оттельно готовил доклад на тему движков внутреннего сгорания и видимо добросовестно подготовился..

Максим Колесник

красавчеГГГ )

Александр Агеев

жи есть)))

Вова Мишин

какой нибудь чип-тюнинг,или расточка,я в номерах движков не силён...

Татьян-Ка М

А как смешать краску для волос, что бы получился карамельный цвет?

Максим Колесник

берешь желтую краску и смешиваешь с карамельками

Татьян-Ка М

Надо попробовать! Может придешь покрасить?

Максим Колесник

не вопрос. запросто! )

Любовь Полещук

При старании и финансировании из этого двигателя можно выжать порядка 160 сил. для этого нужно заменить валы,заменить поршневую группу, поработать над впуском, сделать прямоточный выпуск, и в конце перепрошить программу управления двигателя.

Юрий Устинов

Мощность этого двигателя без коренной его переделки не увеличить

Нурали Садуллаев

Мастеру отдай он все сделает...и обещай хорошие бабки

Liza Partala

Мой блондинистый мозг в шоке от прочитанного...

Zhanna ...

незнаю

Ольга Вытоптова

это тебе в журнал "За рулем" надо...

Ирина Щепёткина

как то надо увеличивать,раз надо

Ан
Андрей

Не в курсе.. У тебя Toyota?

Лена Туленкова

что простите?

Максим Колесник

не заморачивайся?

Galina Akimova

не знаю(

Татьяна Бухонина

??????????????

Алена Канашева

не знаю

Mu
Muu_Xa

Э