Ен
Енот...вот)

У вас когда нибудь было "это" в лагере, на колючем одеяле? Воспоминания об этом впечатления о детстве не портило? озадачилась Матильда🤔 😁

Ответы
Юлия Артемьева

До самого "этого" не дошло. Но когда я в универе училась и мы были на практике в лагере вожатыми, мне было 18, а мальчику в моем отряде 15. Под конец смены мы сбегали с ним в лес поздно ночью и целовались. Нас "засекли", проработали у директора лагеря. Но до сих пор(!) он мне раза два в год звонит и мы вспоминаем наши приключения

Юлия Артемьева

Это просто непередаваемо.

Ирина Лубинская

Про "тогда" я молчу, но что сейчас общаетесь - это замечательно

Юлия Артемьева

Я и говорю про "сейчас"

Татьяна Кузьмина

Мне жаль, но мне никогда не довелось побывать в лагере. Родители меня всегда отправляли в деревню к бабушке.

Ирина

Эх..никогда не была в лагере...

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Лариса Пушкарева

Никогда не была в лагере!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет. У меня всё вовремя

Селезнёва)

Что это?

Ен
Енот...вот)

По -прежнему хочется кому-то вломить...))

Селезнёва)

Енот))))....ты дома?))...вот и вломи домашним

Ен
Енот...вот)

нет...котиков я люблю своих...вот...))

Селезнёва)

Котиков ))))ну что ещё за это в пионерском лагере?))

Я Счастливая

Не было

Я Счастливая

Точно. Старость на пороге уже.

Ен
Енот...вот)

мдяя...где-то недоработка...зато ты гордо можешь сказать: "-Я не шлюха!" и стоило оно того?

Я Счастливая

Стоило

Ен
Енот...вот)

ну тогда все в порядке - что хотелось - то и получилось...

Я Счастливая

Хотелось другого. Но это уже не важно.

Милота))

😁😂