Му
Мурзо4Ka

Вот смотрю я на Вас, а у Вас глазки бегают. С чего бы это, а?)))

Ответы
Сергей Рожков

ВЛЮБИЛАСЬ ЧТО ЛИ
Расплескалась заря по рассветному чистому небу В занавесках запутался милый смешной ветерок Было время дождей - мы желали пушистого снега, А сейчас я хочу принести из ромашек венок На головку твою возложить это нежное чудо Знаю точно, что будет красиво, волшебно, к лицу Клясться в вечной любви не умею - а значит - не буду Просто буду любить - вальс весенний со мною станцуй. Мы закружимся в танце - и пусть нам завидуют люди, Птицы в небе, деревья, ромашки на мягкой земле Солнце души нам греть восхищенно и радостно будет Дай мне руку твою - и смотри на меня веселей. Я хочу быть с тобой - каждый день, каждый час и минуту Чтобы ты оценила и счастлива тоже была Белый ангел-хранитель накрыл нас крылами как-будто Значит - жизнь впереди у нас будет прекрасна, светла.

Leonid D

Барбадос – островное государство в восточной части Карибского моря, входящее в Британское Содружество наций. Столицу, город-порт Бриджтаун, отличает колониальная архитектура. Одна из достопримечательностей – синагога, построенная в 1654 году. Остров знаменит пляжами, ботаническими садами и пещерой Харрисона. Здесь можно увидеть исторические резиденции, как, например, аббатство Сент-Николас XVII века. К числу местных традиций относится послеобеденное чаепитие и крикет, который здесь считается национальным спортом. ― Google
Столица: Бриджтаун
Население: 287 371 (2020 г.) Всемирный банк
Континент: Северная Америка
Валюта: Барбадосский доллар
ещё здесь батрачил врач и капитан Питер Блад из книги Рафаэля Сабатини Одиссея капитана Блада в 1685 году. Читали?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Артур. Владикавказ.

Короче ситуация такая произошла! Ты была одета, я тебя просто не замечал, ты кое-что сняла с себя, я тебя просто рассматривать начАл, ты разделась и я внимательно тебя изучал, когда всю изучил разглядывая быстро, всё понял и послал!

Му
Мурзо4Ka

Короче ситуация такая...вы тихо, мирно и спокойно пойдёте на хрен)) Прекрасного похода!))

Влад Паладин

Ну мне просто стыдно от моих пуританских мыслей , наблюдая как ваши стринги медленно сползают по вашей бархатной коже, мечтая облезнуть ваши шикарные лабутены в надежде что они не будут иметь высоты...😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Траектория движени глаз при рассматривании чего-либо представляет из себя достаточно сложную линию.🖼

Елена Данилова

Нистагм. Это такое заболевание глаз. У меня на левом так. Бегает не может сфокусироватся на одной точке надолго

Nitupsar Grig

оценивают обстановку за вашими плечами: то ли крылья у вас там ангельские машут, то ли черти пляшут...)))))))))))))))

Му
Мурзо4Ka

И к чему склоняетесь?)

Му
Мурзо4Ka

Я? Ни к чему)

Nitupsar Grig

Вот и глазки забегали, наверное..)

Му
Мурзо4Ka

Не, ничего не бегает...вроде бы)

Вячеслав Сызов

Золотце смотреть на молоденькую девочку то не только глазки забегают ,а то и мысли хихиииии а толку то что ???

Антон Розов

Тут, недавно с Казахстаном разговаривал,,там тоже самое,,, говорят поля,, любят 🥞🥞🥞🥳

они не бегают , они любуются вашими прелестями ! они не виноваты что их у вас много))

Селия Вымри

Потому что тебя трясет из стороны в сторону, а я пытаюсь смотреть тебе в глаза

Ядерный Гриб

ты смотришь на экран монитора, чьи там глаза бегают только тебе известно

Просто Димон!

А с того, шо мне лень бегать! Пущщай хоть глазки за меня это сделают! 🥴👌

Му
Мурзо4Ka

Да, эффект такой)))

Му
Мурзо4Ka

Сильно?))

Му
Мурзо4Ka

Ах вот как?))

Просто Димон!

Нуууууу....как то тааак......😆😅👌😁

Му
Мурзо4Ka

И это прекрасно)))

Alex Dark 🇷🇺

не каждый день наблюдаешь как девчуля пытается лизнуть капюшон🤭

Синюшный Роджер

а я на Вас, и грудь колышется и взгляд не сфокусировать так сразу )

Юра Пашков

Да , на Вас красавица .Но ,не бегают , а смотрят в одном направлении

Kapitan Nemo

Да фиг его знает , у меня они не бегают, они у меня ходят ходуном 😍

Юрий Мудрый

Охватить взглядом не получается, вот и бегают глазки по частям.

Андрей Крамер

это наверное косяк опять китайцы, подмешали с навозом,😀😉👍👌

Светлана Агламазова

Шевелятся ещё глазные яблоки..не обросли стекловидными телами