Андрей Леньшин︡ ©

Татьяна, после бани на Руси , сдохни но сто грамм прими. И как в песне той поется самогон рекою льется. Царь с весёлую душой отправляется домой . Правда едет не один , он теперь как господни, под султаны нынче косит во дворец невест заносит по одной как в бане было , чтоб ему тут пусто было. Лучших лекарей заказ издает такой указ ко дворцу мене доставить и девчонкам зубы вставить.

Ответы
Vo
Volna

видимо стоматологическая проблема на Руси носит затяжной характер