Ἀγησίπολις Α΄

Женская логика в примерах:Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Ответы
Раиса Одинцова

логика присуща мужчинам, у женщин - интуиция... а то что вы описали - неудовлетворенность женская, которая свойственна не всем женщинам..

Ἀγησίπολις Α΄

согласен...:)

Раиса Одинцова

просто женщине, как и мужчине, надо уметь понимать, чего действительно она хочет... и лучше, когда этого хотят оба..:).

Ἀγησίπολις Α΄

интуитивно...:)))

Алия Ахтямова

гл. чтоб была работа , з\п (не маленькая и не большая) и вовремя приходил домой

Иван Иванов

Нет, ну есть же и любящие жены, которые прощают все.

Марина Ситдикова

конвейер работает безотказно..

Марина Ситдикова

отлично..снимаю..

Ольга Мальцева

Это логика примитивных женщин!

Людмила Астахова (Черкасова)

Ну не все такие сварливые!

Юля Масакова

)))не все женщины такие)))

Ἀγησίπολις Α΄

конечно!:)

Светлана Карпович

Надо что-то выбирать!!!!!!

Рая Люба

точно! 😄