Валерия

Вчера ушла в мир иной сотрудница...цирроз печени...не пила и не курила..., такое может быть? Я в шоке

Ответы
Майя Петрова

От лекарств может развиться, мало ли от чего ещё... Даже врожденный у новорожденных может быть... У нас так в детском отделении умерла 3-хмесячная девочка...

Валерия

Жуть

Майя Петрова

Желтая вся была, а глаза- как у взрослого измученного человека...

Василий Сычёв

Может .. Печень разрушает не только алкоголь ..

Валерия

А что еще, блин сама испугалась

Василий Сычёв

Ну к примеру длительное употребление медикаментов ..

Mass. Тerr

Вполне, если подхватила гепатит С

Валерия

Нет, гепатита не было

Mass. Тerr

Откуда Вы знаете? может не говорила просто. Печень разрушается либо алкоголем, либо гепатитом.

Валерия

Там, вообще все мраком покрыто...непонятно все

Фаталист

ГЕПАТИТ ЛЕЧИТСЯ, НЕЛЕГКО И НЕПРОСТО НО ЛЕЧИТСЯ

Павел Суздалев-Заславский

Увы! Возможно - инфекция, гены.

Валерия

Печально

Павел Суздалев-Заславский

Сочувствую.

Валерия

Спасибо

Инга

да, может

Валерия

От чего?

Инга

Цирроз – это конечная стадия любого прогрессирующего поражения печени, развитие цирроза возможно в исходе и вирусных гепатитов В и С, в исходе других хронических поражений..

Фаталист

судьба

Валерия

55 лет всего

Фаталист

фигово

Валерия

Не то слово, как то страшно стало...

Фаталист

я умру от того же

Валерия

Почему?