Сергей Голдырев

Итак, вопрос: кто же всё-таки убил Лору Палмер (Ответ "Не я" не катит - знаю, что не Вы)?

Ответы · страница 2
Анна Пузинавичюс

не знаю кто это

Сергей Голдырев

Вас не стану морочить. 😉 Так это, прикол просто. Сериал "Твин Пикс" ужели не смотрели?

Сергей Голдырев

Надо же. Я вот не люблю сериалы - и то смотрел без отрыва.

Елена Лукомская

Думаю ее отец

Сергей Голдырев

Вы правильно думаете, Елена. Вам приз 🌹

Елена Лукомская

О.. ,а то все блондинки, блондинки 😄

Аринка

микрофлора

Сергей Голдырев

Да уж... краснокрылая чупакабра какая-то )))

Аринка

птичка с красными лапами, сами вы чупакабра

Сергей Голдырев

А чупакабра тоже птичка. И ничего обидного и личного)))

Аринка

нет не птичка , а животное хищное, которое убивает себе подобных

Сергей Голдырев

Ладно. Пусть будет зюзелька.

Св
Светлана

Муж, гадина

Сергей Голдырев

О чем Вы - она же школьницей была...)))

Св
Светлана

Ошибочка вышла, значит, будем надеяться, что она жива. Впрочем, что-то знакомая фамилия

Сергей Голдырев

Да нет - убили её. В поиске гляньте. ))

Св
Светлана

Хорошо, а зечем Вы задаете вопрос, зная ответ?

Сергей Голдырев

Золотце, да он чисто для хохмы, вопрос этот! Чтобы диалоги завязать! Неужели Вы думаете, что тут кого-то интересует смысл жизни, о котором вопрошает каждая(ый) вторая(ой) ? Люди пообщаться хотят, и плюс инфу получить для себя, каждая(ый) свою. И этот вопрос - тоже так, повод для прикола и разговора. Речь идет о сериале "Твин Пикс"...)))

Св
Светлана

Диалог ни о чем. "Твин Пикс" - бред сумашедшего

Сергей Голдырев

Ну, а если ни о чем - чего же Вы тогда на меня время тратите...

Александра Донченко

что -не вы

Сергей Голдырев

Знаю, что никто из присутствующих здесь её не убивал. И Вы в том числе не делали этого

Сергей Голдырев

Лору Палмер убила "сладкая парочка" Дэвид Линч и Марк Фрост руками её папаши. Это шуточный вопрос, Александра. Речь идет о сериале "Твин Пикс"

Сергей Голдырев

Сериал не смотрели? В свое время он прогремел по всему миру.

Александра Донченко

смотрела частями я немогу долго просиживать возле телевизора все время должна что-то делать

Сергей Голдырев

Понятно. 🙂 🌹 ☕

Элина Лунькина

а кто это?

Сергей Голдырев

Вы наверняка это знаете - просто подзабыли. Весь женский мир в свое время прям-таки тащился от Кайла Маклахлана

Наталия

Лиланд.

Сергей Голдырев

У него Лиланд фамилия разве была?

Сергей Голдырев

Я забыл имена. Даже маклахлановского героя имя не помню. Но вот то, что отец -- да 🙂 )) Вам приз 😉 🌹

Наталия

Я в основном это и запомнила. а как звали того, кто вселялся в героев-не помню.

Галия Абдрахманова

не знаю

Сергей Голдырев

Шутка. Это вопрос про сериал "Твин Пикс". Вы наверняка его видели.

Сергей Голдырев

Если нравится мистика - можете посмотреть. Если Ваш Интернет позволяет. По скорости и по лимиту

Александра Куценко

кто то

Сергей Голдырев

Слыхал. Работал с парнем оттуда родом.

Александра Куценко

нам сложно там где воздух чистый поначалу пока всё не очистится

Сергей Голдырев

Это да - такая реакция известна. В шутку называют "синдром выхлопной трубы"

Александра Куценко

наверно с мужем поехали в курган к падчерице через сутки я вся отекла как шар оглохла мы бегом домой в город приехали всё сошло что то щёлкнуло и слух вернулся теперь уже 25 лет ни куда не езжу даже на дачу ездим за город первй день голова болит и ташнит а потом всё легче и легче

Сергей Голдырев

Это кислородное отравление

Larisa Sapiro

ne znaju :?

Сергей Голдырев

Кино смотрим. Сериал. "Твин Пикс"

Larisa Sapiro

net ,ne smotrju,smotrju toljko rossijskie filjmi,amerikosov ne ljublju

Сергей Голдырев

Это был улётный сериал в свое время - весь мир его смотрел и тащился. Особенно дамская половина. От Кайла Маклахлана.

Larisa Sapiro

MOZET BITJ,JA MALA RANJSE SMOTRELA FILJMOV,....

Сергей Голдырев

Уберите Вы эту пошлую пружину с аватарки. Любое женское лицо в сто раз привлекательнее.

Bai_Ka Babai_Ka

И кто?

Сергей Голдырев

Правильный ответ: Марк Фрост и Дэвид Линч руками лориного папаши

Юлия

ВЫ!!!!

Юлия

ЭТО КАК-ВАША МЕСТНОСТЬ ГДЕ!?РАЗ СОСЕДКА!?

Сергей Голдырев

Не совсем, конечно - не на одной площадке. Но дома рядом. Тобольск - север Тюменской обл. А я - на востоке Свердловской

Юлия

СВЕРДЛОВСКАЯ-ЗНАЮ КОНЕЧНО..Я С НИЖНЕВАРТОВСКА..ПРОСТО ТРАССА ЧЕРЕЗ ТОБОЛЬСК..

Сергей Голдырев

А-а . ХМАО. Тогда просто земляки. Но - да какая разница ?!... 😉

Юлия

ДА...КОНЕЧНО..ДЛЯ БЕСЕДЫ В ИНЕТЕ РАЗНИЦЫ НЕТ..ВСЕ НОРМАЛЬНО..

Liubov Nikolskay

да

Сергей Голдырев

Папаша. По наущению Марка Фроста и Дэвида Линча. ))

Сергей Голдырев

Да. Но. если честно сказать, тараканов в голове и скелетов в шкафу у Лоры этой было предостаточно. Пташка та ещё, да вдобавок и ранняя.

Liubov Nikolskay

а вас это каким то боком касается ?

Liubov Nikolskay

не обещаю. Саои тараканы спать не дают :)))

Сергей Голдырев

Ясно. Я тоже решил пересмотреть. Но пока не получается

Liubov Nikolskay

Получится раз есть желание!

Сергей Голдырев

Ну разве если по одной серии в день...