Сергей Голдырев

Итак, вопрос: кто же всё-таки убил Лору Палмер (Ответ "Не я" не катит - знаю, что не Вы)?

Ответы
Зоя Васильевна Коробкина

я так и не поняла хотя усердно смотрела этот сериал Но он шел так поздно, думаю может где вздремнула

Сергей Голдырев

Папаша это был, Зоя Васильевна. 🙂 🌹

Зоя Васильевна Коробкина

вот точно вспомнила так уже давно это было.

Сергей Голдырев

Но там столько тараканов и скелетов у Лоры этой выпало - мама дорогая ...

Зоя Васильевна Коробкина

А мне нравился этот фильм своими заморочками

Сергей Голдырев

Да, заморочек у Линча не переводится. Но в некоторых местах настолько мутно было - аж зубы ныли

Наташенька

То есть жители этого сайта...вне подозрения? уже хорошо...круг подозреваемых сужается.

Сергей Голдырев

Вы подали мне неплохую идею

Сергей Голдырев

Спасибо. Устрою-ка передачу "Кинопанорама". Помните?

Наташенька

Это...которую Эльдар Рязанов вёл? помню...но не очень. Вот пародию на неё хорошо помню... :D))))

Сергей Голдырев

Да. А ту пародию и я помню...)))

Наташенька

Буду ждать ваших вопросов ... ☕

Ак
Аквамарин

надо фильм пересмотреть... ДА ВОТ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА НЕ ПОМНЮ

Сергей Голдырев

Ссылка на сайт, где пока ещё можно посмотреть "Малхолланд Драйв"

Ак
Аквамарин

ясно..а почему - пока еще?

Сергей Голдырев

Да-а-а-а... тут всё никак не успокоятся правовладельцы насчет использования их контента жителями Интернета. Права и всё такое. Он там на Гидонлайне лежит пока, но кто знает, сколько он там пролежит. Всё принимают разные законы о правах на использование. Короче - хотят, видимо, скрести денежки за ВСЁ. Мало всё кричат - типа убытки у них. Это в Голливуде-то...Смех один - убыточное предприятие.

Ак
Аквамарин

я уже можно так сказать смотрю в онлайн

Ак
Аквамарин

а вы и не мешаете

Жанна С

ооо,был такой сериал. вот только концовки кажись нет)))

Сергей Голдырев

Совершенно верно, сериал. А концовку потом сделали.

Ирина Будько

твин-пикс...так и не досмотрела до конца этот фильм...

Сергей Голдырев

В некоторых местах было такое чувство: чего я тут сижу?? Да, Дэвид Линч вообще режиссер с большим прибабахом - надо спецподготовку иметь для просмотра его фильмов

Сергей Голдырев

Но "Малхолланд Драйв" в первый раз смотреть было жутко...

Настя Не Твоя

Внимательнее смотрите "Твин Пикс" пожалуйста ))))

Настя Не Твоя

Спасииибо, я рада! А какой приз? Приятный, вкусный, красивый?

Сергей Голдырев

Нет. Памятный диплом. И роза.

Настя Не Твоя

Ммммммм, это тоже неплохо!

Сергей Голдырев

Конечно. На стенку повесите. Но розу не храните - как завянет, выбрасывайте...))))))

Настя Не Твоя

Да, конечно. Хранить увядшие цветы - плохая примета )

Татьяна Винокурова

не помню, я бы еще посмотрела этот сериал

Сергей Голдырев

А что мешает, Татьяна? http://gidonlinekino.com/2012/05/tvin-piks/ http://gidonlinekino.com/2011/09/tvin-piks-skvoz-ogon/

Ирина Москвитина

Очень стыдно но я не знаю кто такая

Сергей Голдырев

http://gidonlinekino.com/2012/05/tvin-piks/ Это - героиня сериала "Твин Пикс", Ирина...)))

Lidya-74

Ну Вы, наверное, точно знаете кто?

Сергей Голдырев

Да, конечно. 😉 Это вопрос экзаменационный. )))))

Сергей Голдырев

Если не видели и мистику перевариваете -посмотрИте

Lidya-74

"И при свете Луны, под кокосовой пальмой Сидеть и читать дневники Лоры Палмер"

Сергей Голдырев

В свое время дамское население прямо-таки на уши вставало от исполнителя главной роли

Сергей Голдырев

Да. Сестра моя аж взвизгивала от одного только его имени...

Елена Князева

Эта фраза из сериала "Твин Пикс"...

Сергей Голдырев

Вам приз, Елена! )) 😉 🌹

Счастье Моё

Мне всё равно, кто её убил!

Счастье Моё

Согласна!

Алика

яяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей Голдырев

Всё ясно. С собой ничего не брать, попытка скрыться усугубит Вашу вину...)))))

Сергей Голдырев

Будет учтено Ваше чистосердечное признание...)) 🌹

Татьяна Тикутская

Думаю, что и не Вы...

Сергей Голдырев

Не я. Тут куча свидетелей, алиби у меня железное.

Галина Потемкина

Сознаться хотите?!

Сергей Голдырев

Я не убивал. Многие присутствующие тут засвидетельствуют под присягой. Алиби.

Галина Потемкина

Оч даже улыбнуло! Спасибо!

Сергей Голдырев

Какие уж тут улыбки - убийство же... )))

Галина Потемкина

Закрыто, срок давности. Да и не в нашей юрисдикции))

Сергей Голдырев

Да. Согласен. Пусть ФБР разбирается, если ему так приспичило...))

Галина Потемкина

Признаюсь по секрету - меня этот вопрос тоже легонько мучает... Тсс!.. Никому!

Сергей Голдырев

Пусть он Вас больше не мучает...)))

Любовь

Вы такой древний?

Сергей Голдырев

Да. Столько вообще не живут.

Марина Баранова

у Лоры и спросите

Светлана Баласинович

А Вы как думаете?

Сергей Голдырев

Да я не думаю, Светлана - я знаю... 😉

Светлана Баласинович

Ну тогда зачем спрашиваете?А я нет-подскажите.

Татьяна Рожкеева

Я так и не поняла

Таня Ежова

А не знаю катит?

Шепот

спасибо)

Сергей Голдырев

Ежикова, у Вас беспроводной, что ли? Если так -примите мои сочувствия! Ой, как намаялся с ним в свое время ...

Таня Ежова

У меня оптика, но, не безлимит...

Таня Ежова

Потому, что я в Узбекистане, бл@!

Сергей Голдырев

Всё ясно. Ещё раз - примите мои сочувствия. Сидеть на оптике и с лимитом - это убоище...

Ольга Шишлова

а кто она такая?

Ольга Шишлова

сама не знаю где и касперский закончился

Ольга Шишлова

да нет, дети обещали установить

Сергей Голдырев

Ясно. Ольга, это героиня сериала "Твин Пикс". ))

Ольга Шишлова

я его не смотрела наверное к сожалению..

Сергей Голдырев

В свое время у него была дикая популярность. Сериал с мировой известностью