Ан
Анна

Класс, меня добавили в ЧС ! А Вас как скоро стали туда добавлять ? 😄

Ответы
Keeper

Некоторые не в теме собственных вопросов и с юмором у них туговато. Один спросил: "Кто такой Франсуа-Мари?" Понятно, что речь о Вольтере. Я ответил: "Тот, кто обессмертил кресло". Моментально загремел в ЧС к автору вопроса. 😂

Keeper

Да уж...

Keeper

😉

Уральская Рябинушка

Ага, бывает изредка, порой и ни за что. Был вопрос про ЧС, я как путёвая ответила, "Вам лучше знать, за что". А он мне в ответ "Вот посиди там со всеми и узнаешь" и отправляет меня в ЧС😆А вы тоже меня отправите?😊

Ан
Анна

Глупости. Еще никого туда не отправляла.

Уральская Рябинушка

Успокоили, спасиб. Да я пошутила-сарказм своего рода

Ан
Анна

Я поняла. По сути, какая разница, ну отправит кто-то в чс, велика потеря.

Уральская Рябинушка

А мне как-то по ФЕНЕ, меньше злыдней будет на пути

Имя Женское

сама добавляю.нет желания читать сарказм и хамство.пусть учатся разговоры разговаривать на равных.можно даже поспорить, поразмышлять, но без применения словесной силы

Л.
Лариса .........

всех не отслеживаю...но бывало...совершенно незнакомые...выскажутся от души в личке и даже в мире...меня в ЧС,чтоб не парировала...смешно...прямо как дети...

Галина Азадалиева

Меня тоже))))) причем бестолково и смешно. Женщина. Приревновала, обругала, оскорбила и кинула в ЧС. Я даже рот открыть не успела)))))

Ан
Анна

Нет, меня мужчина. Перед этим со знакомством лез, а потом на мой ответ обиделся. Правда, в чс не добавил, только вопрос удалил. Нужно админу предложить в правилах написать, чтоб нервные сюда не заходили, а то не выдерживает их хрупкая психика ☺️

Галина Азадалиева

Мед.освидетельствование перед регистрацией?))))))

Ан
Анна

Ага ! Справку от психиатра ! 😄

Пуфкас Стас

Меня сегодня добавил мужик ,я ему про хлопковое масло,он про сперму,озабоченный какой-то,но я тоже его добавил в через список,

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря кто)) меня волнует только один человек, который периодически добавляет...об остальных даже не догадываюсь)))😉

Дмитрий Gooner

а как можно понять, что меня добавили в черный список?) меня либо еще не добавляли, либо я этого незнаю)

Ан
Анна

Если не смогли добавить ответ на вопрос, значит Вы у человека в черном списке.

Дмитрий Gooner

такого не случалось) а даже , если и случится, мне все равно наплевать на это)))

...

Да вроде не собачусь особо-то, ну если кому-то так лучше, или вернее от этого легче, то ради бога)

Ан
Анна

Я и не собачилась. Какой вопрос был, так и ответила. Не понравилось ...

...

Из-за того что не понравилось в чс заключать, как-то уж не умно наверно) хотя... все со своими причудами)

Чеширский Кот

вопрос на засыпку а как вы ужнали о том что вас в чс добавили !!что было какоеть уведомление !!!????

Ан
Анна

Нет, ответ не смогла добавить.

Виктор Гордеев

Я не вкурсе что такое ЧС,Чернобыльская Станция,Черезвычайная Ситуация,Чудной Соплеменник?

Виктор Гордеев

Хыыы,вот она тайна,РАСКРАТА!

Виктор Гордеев

Я давно там состою у некоторых абонентов))))

(Не Знакомлюсь)

я добавила в чс потому что я не имею желания знакомиться с представителями мужского пола

Н🇷
Ника 🇷🇺

Замечаю время от времени..с удивлением, что я у каких-то незнакомых тёток в ЧС...)

Ан
Анна

Ага, я уже с Лисом познакомилась ! 😇

Ванька Ванькин

:))ну да заметил........не знаю почему это так.....может просто потому что много нормальных мужиков там где то "в реале болтаются":),со своими делами......и потому им совсем не до сидений тут:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну... они в и реале, и здесь иногда появляются))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вань, я Того дебила, то бишь "странного Шо Вам Ишьо" я в ЧС сунула. Так проще с ними поступать.. А то грязи наслушаешься от него...

Ванька Ванькин

Ну да согласен......о чём с ним говорить?Я таких "человечков"считаю просто больными...какие то сдвиги в психике присутствуют у таких людей.

Александр Борисов

Повезло. Я особо не парюсь Туда или оттуда. Пофиг. Анна какая Ты красивая .

Ан
Анна

А я ЕЩЕ не сплю. Уже отпрашиваться надо, не успеваю отвечать.

Александр Борисов

Куда отпрашиваться на КАНАРЫ?

Ан
Анна

Поспать ! Блин, надо вопрос закрывать про ЧС, рука уже болит всем объяснять, что это такое и как понять, что в чс.

Александр Борисов

Я понял в Майкопе иноплонептяне............. приплыли.

Александр Борисов

Азартная Ты .А мне пора Суслика выгуливать.Фазанятинки хочется ,сейчас поедеми все что шевелется будет уничтожено.Может не все.

год наверное не добавляли) а потом достали все и начала с ними ругаться)

Иринка Осенняя

А как Вы об этом узнали??? Я мож тоже уже у кого-то в чс. и не знаю об этом!

Ан
Анна

Ответ не смогла на вопрос добавить.

Иринка Осенняя

Ок! со мной такого ещё не случалось!

Кареглазая А)))

Ой я уже не парюсь,это не выдержанные люди показывают свою слабость ЧС

Олег Емельянов

Я не пойму вас идиотов,идиоток живущих надуманой,виртуальной жизнью.

Олег Емельянов

Не обижайся.Я брезгуюназывать друзьями людей которых не разу не слышал и мне безразлично что кто то внёс меня в чёрный список,я не тщеславен.

Ан
Анна

Мне тоже все равно, просто прикольно.

Олег Емельянов

Идиоты не имеют ни возраста,ни национальности.Если нравится,дразни их,ёрничай,буди их от скуки.

Валерий Остапенко

постоянно, я хоть и развлекаюсь, но принципиально говорю правду

Лариса... ...

Я даже и не знаю))))Пусть добавляют,меня это совсем не волнует)))