Юля Захарова

Привет) Ты тут)Я тут) Клево,че! А то одни тупые сгустки массы человечков окружили...Как дела?Что делаешь..?))

Ответы
Андрей Кулаков

А они и будут окружать, т.к сайт сам за себя тут говорит. Делаю я че Сейчас например Fruit ninja играю на телефоне, дела паршивы, разочаровываюсь в людях, которые окружают, Может быть и во мне проблема, как бы сказал психолог, если бы я был у него, НО я не от мира всего, а если по простому я странник-Во всяком случае, думаю я именно так.