Татьяна Гаврикова

"Надо всегда в кого-то влюбляться. Это омолаживает) " /Рената Литвинова/ А вы часто влюбляетесь?

Ответы
Надежда Максимова

Хотелось бы чаще. Не получается. Это ж не воды в стакан налить. Нужно, чтобы человек понравился. Причем остро понравился...

Татьяна Гаврикова

согласна. С возрастом мы относимся к людям более критично. А чтобы влюбиться, нужно немного голову потерять)))

Надежда Максимова

Вот! А она, блин, не теряется никак... 😭

Татьяна Гаврикова

очень знакомо. сама такая стала, всё что-то анализирую)))

Анатолий

Нет, не часто. Да и вообще я не склонен прислушиваться к мнению лесбиянок, хотя и сам - старый закоренелый лесбиян.

Татьяна Гаврикова

её ориентация вообще не при чём

Анатолий

😄 Я понял. Просто не смог не съехидничать...☺️

Татьяна Гаврикова

врединка)))

Сергей Из Сибири

Давно уже как нет ... и дело вовсе не в возрасте ... просто предательства отбили всякое желание любить ...

Татьяна Гаврикова

влюблённость - это внутреннее состояние. Не обязательно это кто-то....)))

Олег Носков

Вообщето - рената =лезба,а дружеский совет от извра -Чайковский ,гениальный,но с дырявой жопой

Татьяна Гаврикова

ну и при чём тут их секс. ориентация?

Олег Носков

Просто пришло в голову

Алексей Шевеков

Это мнение людей! И смотреть на каждого кто нам посмотрит в рот не обязательно его слушать!

Татьяна Гаврикова

вы о чём?

Михаил Леонидович

В корне не согласен. Поэтому я уже хрен забил на влюбленность. Только на нервы действует!

Михаил Леонидович

Мне от нее ничего хорошего.

Татьяна Гаврикова

постоянно? Не может быть

Михаил Леонидович

Именно. Поэтому забил я на нее большущий болт с прибором.

Михаил Леонидович

Короче...

Жн
Жнец-Чтец

Я редко, но метко влюбляюсь, просто бывают такие женщины от которых не оторвешься...😍👍

Татьяна Гаврикова

это же прекрасно)))

Жн
Жнец-Чтец

Прекрасное далёко, но хотелось бы на дольше, но на дольше почему то не получается🤔

Татьяна Гаврикова

а что так?

Жн
Жнец-Чтец

Видимо люди друг+другу надоедают

Елена🇷🇺

Постоянное состояние души и совсем не обязательно в кого-то ,можно во что-то🙂

Татьяна Гаврикова

согласна! Да и влюбленность это не всегда любовь

Lora

Да, влюблённость - это здорово! Но, уже нет... давно не влюблялась)

Татьяна Гаврикова

вы же понимаете, что тут речь о внутреннем состоянии

Пр
Пррпрполролпрорп

гадко смотреть на старушек, всегда в кого-нибудь влюбляющихся

Татьяна Гаврикова

вы не понимаете. Влюбленность - это состояние души. И влюбиться можно во что угодно, не обязательно в кого-то

Десант

В молодости постоянно, а сейчас уже забы что это и с чем едят

Десант

ну тут разница болшая, женщина или мужчина, это у вас там какие то ягодлки в сорок пять, а у нас уже либо старость на уме, либо у когото бес в ребро ))))))))))

Татьяна Гаврикова

чепуха, главное, как ты себя чувствуешь

Десант

не главное это, абсолютно не главное, причин предостаточно, а там хоть14 лет себе придумай, а моложе не станешь

Татьяна Гаврикова

для каждого возраста своя планка. Некоторые и в 20 уже старые

Десант

такова сэлява

Юр
Юрий

влюбиться не трудно. Трудно понять, что с этим потом делать.

Татьяна Гаврикова

влюблённость не исключает любви, именно она и приводит к более серьёзному чувству

Юр
Юрий

Всех ли? Вы знаете статистику разводов? Более половины заключивших брак в наше время разводятся. Что заставило этих людей потерять своё счастье? Уж явно не любовь, ибо любовь готова к любым испытаниям и всегда проходит их с честью, а вот влюблённость совершенно не понимает, почему вместо безграничного праздника нужно пахать, пахать, пахать, когда душа так просит праздника.

Татьяна Гаврикова

разводы именно из-за того, что не было любви. Институт брака сейчас обесценен. Развод уже не считают катастрофой, так - сходила замуж, мне там не понравилось. И как это не прискорбно, в брак часто вступают из меркантильных соображений

Юр
Юрий

Наверное, вы правы. Склоняюсь к вашей точке зрения. Я не понял, что общаюсь с женщиной, которая знает что говорит. Поэтому нагородил кучу бесполезных слов. Засим прекращаю наш диалог. Удачи вам

Татьяна Гаврикова

всего Вам доброго! Почему-то у меня осталось впечатление, что вы неправильно меня поняли... ну да ладно)))

He
Helen

Это пробуждает высокие чувства, а значит ощущения полёта.

Калиниченко Игорь

Не влюбляюсь. Видимо лимит влюблённости.

He
Helen

Всему своё время

Калиниченко Игорь

Ой, Лена - хон. Было ))) хотя вот есть . С детства люблю. У нас разные координаты.НО, много общего.

Сергей Ханьжин

Да,я ещё первую сотню живу!!!рано омолаживаться)))))))))))))))

Татьяна Гаврикова

а сколько собираетесь жить?

Сергей Ханьжин

Одному Богу известно))))))))))))))

Влад Логин

Трата нервов сокращает жизнь, любите как можно меньше

Татьяна Гаврикова

без эмоций жить скучно

Влад Логин

Хм... Есть масса развлечений

Татьяна Гаврикова

например

Влад Логин

А что вам самой ближе?

Сергей Белоусов

Человек любит только раз в жизни..Дура эта Литвинова..

Татьяна Гаврикова

вы не поняли

Сергей Белоусов

Да куда уж мне до Литвиновой. ...

На
Наталья

У меня все производно, если в меня влюблятся, и я могу

Татьяна Гаврикова

вот как... А сама никак?

На
Наталья

Нет, сама не могу, меня заинтересовывает отношение ко мне, искорки какие-то, исходящие от человека

Татьяна Гаврикова

понятно

Златка Золотая

Посмотрите на мое фото) Как думаете, сколько мне лет)

Татьяна Гаврикова

лет тридцать

Златка Золотая

Мне больше)

Татьяна Гаврикова

ненамного

Татьяна Гаврикова

и как связан ваш возраст с вопросом

Златка Золотая

Ну подумайте)

Александр Жданов

..от такой частой влюбчивости, рушатся судьбы людей.

Татьяна Гаврикова

вы не поняли...

Александр Жданов

да, понял я. Дело в том, что порой сами жещины не понимают до конца, о чем спрашивают. Лишь бы выразить свое Эго.

Татьяна Гаврикова

это не про меня

Александр Жданов

Это хорошо

Григорий Оржинский

Влюбиться можно только в того кто этого тоже хочет

Татьяна Гаврикова

ничего подобного)))