Igor

Какой банк выбрать ВТБ24 - 8 % годовых Сбербанк 8% годовых,Альфабанк 9% годовых, Тинькофф -12 % годовых,Паевой инвестиционный фонд- 25% годовых - 15% годовых, Форекс, или Глобальную кассу взаимопомощи - 30% в месяц ? И притом везде все платят исправно и проверено -(только не пишите - что это развод или Сыр ....)))

Ответы
Андрей Куренков

Выбрать для чего, с какой целью: для вклада или кредита? Но в любом случае- надёжный банке!

Наталия Степанова

Я доверяю только Сбербанку. Пусть не самый высокий процент, но зато надежный.

Igor

инфляция сьест -34% годовых А тут просто - кладешь на карточку сбербанка 3000 руб - а через месяц 3900 будет - это же лучше ?

Наталия Степанова

А если очередной дефолт? Сами знаете, в какой стране живем. Наверное лучше в недвижимость вложит и сдавать в аренду.

Наталия Степанова

У меня есть знакомый, который на Форексе профукал миллион долларов, взятые в кредит под вот такие вот проценты!

Наталия Степанова

Глобальная касса взаимопомощи - тоже больше на лохотрон тянет Я не играю в азартные игры с банками.

Igor

Тем не менее 35 000 000 участников - и всем все платиться На своей карте Сбера деньги все

Igor

А Форекс это игра на 90% проигрышная

Наталия Степанова

Не буду спорить. Пусть каждый сам решает: надо ему это или нет!

Зинаида .....

ой, я даже и думать не стану, потому что забивать голову не хочу

Oksana Nezemnaya

тогда Глобальная касса взаимопомощи мне импонирует!

Алена Гринчишинa

МММ - развод) Могут платить, могут не платить )

Igor

Сейчас все хорошо - на полном автомате без участия человека И всем все платиться

Алена Гринчишинa

Пока - да, но думаю 2012 долго не протянет, пару месяцев отсилы )

Igor

Да ну - Сейчас все вкладывают на свою карточку Если МММ2011 еще существует и долги по ней почти все закрыли И самое главное - сейчас безопасней стало для всех

Igor

А другие так не считают - их большинство http://sergey-mavrodi.com/wineletters/

Gulnora Zakirova

выберете тот который государственный

Ел
Елена

лучше вообще с ними не связываться!)))

Igor

30% в месяц - я так и поступаю - и все хорошо!!!

Евгения

реклама уже в печенках сидит...

Рита Кравцова

Лучше выбрать 3-х литровую

Evgesha

о господи,ну и вопрос оО

Igor

35 000 000 участников получают 30% и более

Глупая_ Провинциалочка)

не ко мне)

Igor

а зачем тогда отвечать

Глупая_ Провинциалочка)

чтоб не обидеть)

С.
Солнце ...

Сбербанк.

Igor

Да ну - Если инфляция 34% - то потом еще хуже будет - Только глобальная касса взаимопомощи 30% Нас уже более 35 000 000

Юлия Шушарина

я не знаю

Igor

30%

*** Илоночка *** Галяускайте

я незнаю

Igor

30%

Ирина Никитина

никакой

Igor

а надо 30% в месяц

Мария Романова

никакой

Igor

30% в месяц Кладешь на свою карточку и все !!!

Ирина Гладкова(Васильченко)

ВТБ-24

А*
Аннет *****

ВТБ-24

Igor

Не пойдет - инфляция все сьест Неофициально инфляция составила в прошлом году 34% в год

Рома Данилов

форекс

Igor

Нет это не форекс а глабальная касса взаимопомощи - нас уже более 35 000 000