Эллочка Щукина

почему в магазине "Все для свадьбы" не продают женихов?? 😔

Ответы · страница 2
Александр Сохинчук

Потому что мужики не готовы к свадьбе, а женщины об этом мечтают с детства!

I.𝕂öt

ммм не плохо было бы... если б платили я б пошел в такой магазин работать🤣

Просто Человек

🤣😂😆👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!! ЕЩЁ И ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Эллочка Щукина

ну конечно!! ассортимент, так сказать)))

Людмила Шевцова

да...наверное надо бы и что бы ассортимент разнообразный-на все вкусы 😄

Дмитрий Колесников

А мы бегам яйками трясем глазенки свои раскрой на улице барыжут нами)))

Волчица

да правда:) выбрал кто нужен и пошёл счастливый 😝 👍

Sarcophilus Harrisii

Не завозили еще,кстати не плохая идея для стрт апа продавать жинихов

Евгений Лавров

А Вы спрашивали? Может их там раздают, как бонусы к дорогим покупкам

Евгений Лавров

Спросите в другом магазине))))

Вадим Странник

Это намек что можно если что вернуть....обратно ...бракованый товар..))

Aleks Sh

а невест продают что ли? и тёщ и свекровей тоже? .. ))))))))😉😉😉😁

Эллочка Щукина

а вот не интересовалась)) а тебе надо что ли??

Aleks Sh

да я в пику твоему вопросу палку в колесо вставил))))))

Aleks Sh

а чоб не катила бочку на магазин)))))))))))))))))))))))))

Эллочка Щукина

опачки!! а что это мы так за магазин потеем??))

Aleks Sh

аа.. не не не... это я вааще потею.. а магазин.. да так.. крышую тих тихом)))))) 😎 👮

Aleks Sh

ну чё... видела где невест тёщ и свекрух продают?... нет?*.. вот и женихов не увидишь там!)))))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

Я на вопрос ответил?))))))

Qidirbek-Ughli Algatbek

Хорошая маркетинговая идея! Надо подсказать директору магазина.

Эллочка Щукина

подскажите)) а мне процент за идею! 😜

Olga Raevska

Потому что в стране мораторий на жестокое обращение с животными)

Игорь Журавлев

Чтоб купить жениха не обязательно ходить именно в этот магазин.

Anarbek Ipasov

Вам все равно не досталось бы так как Вы сидите в интернете.)))

Anarbek Ipasov

Mihail Evtyutov

Женихи-товар дефицитный,быстропортящийся. Не залеживается...

Просто Человек

😝 РЕСПЕКТ!!! В штучном отделе надо посмотреть.

Просто Человек

В добрый час. ☕ А когда найдёте,действуйте по этому принципу.

Просто Человек

😜 Рад помогать.

Тута Мы)

и детей в подарок,сразу
эх,благодать,и там домик на багамах))

Юрий Трущенков

Потому что всё наоборот : продают невест . И уже очень давно .

Люба Бахматова

Так ведь женихов мы и так выбираем сами..,только бесплатно...