Bob Cavallero

Почему когда знаменитости или статусные люди говорят глупость или обычные вещи все ищут в этом философию а когда обычный человек он глупец или зануда. Что пьющий богач дегустатор а пьющий бедняк бомж?

Ответы
Мария

не правда! алкаш- он и есть алкаш ,хоть с миллиардами,а дурак и есть дурак!!! только многие это не понимают!

Bob Cavallero

но я никогда не слышал что миллиардера называли алкашом или дураком

Мария

значит у вас плохой слух

Bob Cavallero

может вы мне скажете еще где у меня волоски не ростут