Александр Суров

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная... Если она выйдет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она замужем?))

Ответы · страница 2
Наталья Ильменская

Не факт! Если женщина чувствует себя женщиной-она и мусор выйдет на улицу накрашенная и весёлая 😉

Наталья Ильменская

Есть примеры? Ну судя по всему я не из их числа....

Анна Гостиева

КАКАЯ БОЛЬ.КАКАЯ БОЛЬ... ЗАМУЖНЯЯ И НАКРАШЕНАЯ... ЗАМУЖНЯЯ И НЕ ГРУСТНАЯ... ... ЭТОПОЛНЫЙ БЕЗКОНТРОЛЬ)))

Татьянка Малинка

Не факт... Если муж любит жену, а женщина любит себя, она всегда будет ухоженной и привлекательной

Александр Суров

Выйдите на улицу и оглянитесь вокруг...вглядитесь, кто вас окружает...

Татьянка Малинка

Как - то не всматривалась, по- моему, все в порядке...

Александр Суров

Каждый имеет право на свою точку ...

Татьянка Малинка

Не спорю, у вас свой взгляд, своя точка зрения...

Агния Андронова

А я и накрашенная веселая хожу, и не накрашенная - никто так и не поймет, то ли я замужем, то ли нет.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

-Сара ты ещё накрашенная?....- Нет я уже умылась....-выйди в подъезд здесь какие то бандиты пришли))))

..
...

Брееед,можно и замужем хорошо выглядеть, это от человека зависит,а не от его семейного статуса

Александр Суров

Вы частный случай...а я пишу о тенденции...

..
...

Возможно

Люба Калинина

Я была накрашенная,но не доволъная свой жизнью,ноч мы нашли друг друга. Ть э́то всё-таки судьба

..
. .

нет. Если не накрашенная и грустная, значит плевала она на всех дураков - женихов - недоделков

Галина Лебедева

Вы не правы.. Если ваша жена так сделает по своей неопытности, то вы ей, не ругаясь, объясните.

Олюська Ольчик

Девушки никому ничего не должны!!!! Они должны быть счастливы! А грим в счастье не помощник.

Лилия Мелихова

Она не замужем, она вся в делах, работа, заботах. Поверьте, и у молодых девчонок так бывает.

Александр Суров

Хоть не наркоманка,слава Богу!)

Алёна Малышева

а чё так надо что бы муж ей перед выходом оприходовал тогад она сразу счастливая станет

Тамара Нечаева

Неправда. Девушка всегда должна выглядеть ухоженной, но необязательно накрашенной.

Александр Суров

А уход тогда в чем? Проснулась...сено из волос отряхнула...и мир покорять?)

Александр Суров

Вот и засидится до старых дев...

Тамара Нечаева

Ну и что. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Александр Суров

И неча на зеркало пенять...)

Фаталист

коротышка по метр восемдесят и с весом 115 это я 😜 😆 😆 😂 🤣

Фаталист

ой не туда писал там другой вопрос был звиняйте

Фаталист

там был вопрос что если человек толстый то это не много тела а мало роста

Вера Коломийцева

Ооо... не так всё просто. Вы забыли о провокациях, диверсионных вылазках и т.п.

Это Я

Походу это так, ну только на счет косметики, а веселья и замужем хватает

Татьяна Иванова

глупости,можно встретить того кто тебе предназначен даже растрепанной

**Юля**

Нет...... Не накрашенная и грустная - значит от такой муж сбежал... )))😉

Юрий. Холодов.

Это сложный жизненный вопрос. А может и по улице ходить не надо ???

Людмила Миронычева

ДА ну -ерунда! Я всегда накрашенная и ухоженная ,особенно утром!!!